Непроизвольный выход в осознанные сновидения. Как будто под влиянием извне. Кошмары. Плохой сон

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Ptania, 5 окт 2018.

  1. Ptania

    Ptania Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Непроизвольный выход в осознанные сновидения. Как будто под влиянием извне. Кошмары. Плохой сон

    Третий день подряд снятся кошмары. Еще периодически выкидывает в осознанное сновидение. Раньше давно года 3 назад практиковала, специально старалась научится выходить в осознанные сновидения, потом бросила. А сейчас непроизвольно, даже не думала, раза 4 за ночь. Я не хочу, просыпаюсь, пугает, засыпаю, и опять! Что такое. А в перерывах снятся различные страшилки, причем не то чего я реально боюсь в жизни, а просто непонятного содержания но страшные. И так три дня уже, просыпаюсь, и дико снова клонит в сон… хотя обычно если встала то уже непросто снова уснуть. А и еще эти три дня кот со мной не спит. Что происходит, непойму, в жизни ничего не случалось за последнее время.
    я выхожу, а меня опять туда же заносит… я забыла где грань между ОСами и асралом а сейчас снова теряю грань между сном и реальностью… я изза этого когда то перестала практиковать… Любила летать в ОСах, а потом навязчивые желания спрыгнуть с балкона и полететь начали появляться в жизни
    ну глупости — если кто то из темноты выскочит и закричит — страшно же? Страшно. Хотя вроде не думал об этом. И я вроде одна не первый год живу, ниче не боюсь, что может случиться, а тут че то страшно становится.
     
  2. RodolfoNr

    RodolfoNr Академик Пользователь

    Сообщений:
    139
    Симпатий:
    0
    Все образуется.
     
  3. Leonella

    Leonella Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Как может напугать то, чего не боитесь? Если раньше практиковали, то почему бросили?
     
  4. Jangojain

    Jangojain Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У вас что-то с сердцем, так как в основном результат испуга, — выплеск адреналина! Если данного фермента в крови мало то подсознание в режиме сна создает искусственные ситуации для его реализации, возможно погонит интуитивно в горы на парашют! В данном случае бойтесь животных, — собак, во время выплеска вы пахнете адреналином, а зверь не любит это запах и становится агрессивным! А по части осознанных сновидений вы могли это приобрести переходя в иной период физиологического возраста. Со мной было такое, но очень странное явление, — как по заказу, во время начала Бальзаковского возраста! Насмотрелась, как оптом выяснила не одна я такое видела и что самое странное именно там же где и еще один человек и то же самое! Но, это не к вашему делу…! В обще учтите свою физиологию и посмотрите ужастики!
     
  5. Patzlonzo

    Patzlonzo Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Город:
    Иваново
    Амитриптилин.
     
  6. Nhandtvn

    Nhandtvn Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Помимо прочего глицин перед сном попейте и с парашютом прыгнуть не помешает
     
  7. Radaga

    Radaga Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    А сами со сторони чтоби подумали прочитав такое не зная об всех нюансах. Чесно говоря хотелось би увидеть ваше фото, чтоби понять откуда у девушки всьо ето. Без обид. Такое возбуждьоное состояния психики могут визивать или алкогольное или наркотическое воздействие также химические препарати или в некотором случае токсини. Если отравления химеей или токсинами под глазами будут сеняки, застой крови в мелких сосудах, давление при етом состояние скачит переодически утром в норме а вечером и ночю даже в состояние покоя будет проявляца. В таком состояние долго поспать не вийдет, причиной может бить сосудистая гистония или первая стадия гипертонии, так же как следствия резких скачков давления могут бить серце. Почки, печень, поджелудочная. Органи где образуеца застой через зужения сосудов и такая картина по всей кровоносной системе где єсть мелкие сосуди (капиляри). Ето я только описал механыз проблеми, врач знает лудше но фиг розкажет, смисла нет вам не надо. Суть к чему я веду поход к терапевту, проити УЗИ мало и что может бить, на раних стадиях лечетца бистро не дорого и без последствий.
    Кошка с вами не спит, кошке тоже надо спать) а как котейке заснуть если бедное создание всьо чуствует, да и как видемо и котейка помоч не может или вы не ево хозяйка. Много чево можно розказать или бегать по лабиринту, но без мелочей и нюансов, врядли хто сможет помоч. Извените.
    Да ищо ответ више Valeok то что он написал ето гдето когдато человек услишал слово адреналин и теперь суйот куда не попадя. Такое состояние организма возникает от хронического недосипания и от сильних фижических нагрузок или умствених что сходно (сновидения вне состаяние сна) А делает ето мозг от перенапрежения нервной системи, каждую ноч или при каждом периоде сна (фази сна) все нервние окончания чистяца и смазиваюца, если период сна короткий нервная система не успевает востоновица и роботает дальше, от етого и возникает перенапрежения нервной системи, так как она работает на повишений износ.
     
  8. Gallina

    Gallina Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не хватает кислорода и вентиляции легких
     
  9. Davidjhon

    Davidjhon Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если практиковали должны помнить что сница почти всегда то чем занята голова перед сном так и займите ее не ужастиками
     
  10. Janievogan

    Janievogan Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Если вы начали, то это будет продолжаться
     
  11. AntoniaKwl

    AntoniaKwl Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    К психологу идите. Вы больны.
     
  12. Gororaj

    Gororaj Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Город:
    Оренбург
    "и я вроде одна не первый год живу» — скорее всего, проблема именно в этом.
    Попробуйте наладить полноценную половую жизнь — как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворенности.
    Если не получится или не поможет — обратитесь к врачам.
    =
     
  13. Victorina

    Victorina Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вас пугают астральные существа. Скажем так — они вас заметили и теперь хотят овладеть вашим физическим телом чтоб попасть в наш мир. Есть защитная мантра от этих существ — ОМ НАМАХ ШНАЙЗ
     
  14. Frescher

    Frescher Профессор Пользователь

    Сообщений:
    94
    Симпатий:
    0
    Так вот дело тут не в реале и снах… дело в другом… если вы живете давно в этом помещении и ничего подобного не происходило… тогда вспоминайте после чьего прихода это началось… это вам или вы сами подцепили мелкую нечисть…
     
  15. Mornariel

    Mornariel Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Город:
    Чебоксары
    Тебя пробуют убить затащив в сносферу
     
  16. RaquelSy

    RaquelSy Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Часто бывает, что эти сны снятся не просто так, а к какому-то волнующему вас событию. На мой взгляд нужно уточнить, какие предметы вам запомнились больше всего в этих снах и заглянуть в сонник.
     
  17. Elsanguyen

    Elsanguyen Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Воронеж
    Как вы все далеки от реальности! Что вас всех несет в мистику? Если речь идет о бальзаковском возрасте, в это время эндокринная система претерпевает определенные изменения. Это — естественный процесс, но у каждой женщины проявления индивидуальны. Короче говоря, идите к гинекологу, Эндокринологу, кардиологу, может быть, к неврологу. А еще — идите в Храм, исповедуйтесь и причаститесь. А если Вы молоды — кардиолога, Эндокринолога и невролога. В любом случае ЭКГ необходимо. Наверняка, имеет место аритмия или, как минимум, тахикардия.
     

Поделиться этой страницей