Скажите, правльно ли по вашему мнению себя ведут врачи? Дело в том что вот уже 2 года (мне 27) моя внешность резко меняется, если год назад я еще мог себе внушить что это «нормально» или «мне кажется " , да и вообще «классно выглежу ", то теперь отрицать очевидное не получится, у меня выросла башка (размер на 2 см) ну а в остальных направлениях тоже значтельно (скулы, нос, челюсть и тп) (яб так не переживал, но голова у меня и без этого была не маленькая, теперь можно назвать огромной) … ну а теперь к вопросу … Ходил на консультации к Эндокринологу и Неврологу (в один и тот же центр, платно) в обоих случаях это были женщины лет 35-40 лет врачи высшей категории (как мне сказали) Вобщем приходил я к ним и говорил что башня растет, они мне говорят что паталогии не видят (чисто визуально) … что может быть у кого-то из родственников такое лицо (тоесть явно же что лицо какое-то нетакое), нет родственники все как один нормальные … Говорили мне что я «красавец " что мне надо влюбиться и все пройдет, что мне стоит посетить психолога … Про симптомы вопросов вообще не задавали (просто тупой набор школьника: что вас беспокоит, растут ли ступни и кисти и все) говорил в основном я, не дождясь вопросов, но произнося такие слова как Акропегалия, Макроцефалия, Бользнь Педжета … коментариев никаких не получал по этим болезням, в их глазах было написано что они вообще об этом в первый раз слышат … На то что за 5 месяцев размер увеличился на 1,5 см тоже не обращали внимания (типа мне кажется, у меня псих растройство) у моей измерительной ленты тоже псих расстройство видимо Вобщем я платил 700 р за каждый прием чтоб услышать что мне надо влюбиться и заодно сходить к психологу … Их логика мне не понятна — ведь я же пришел к ним как раз для того чтобы не было видно никаких паталогий, а они ждут чтоб я пришел когда у меня будет явно выраженная паталогия, только они не понимают, что тогда я приду с одной целью и это никак не связано с лечением … Тоесть как бы складывается впечатление что им вообще по барабану что я им говорю… Их логика проста если у человека вчера был 55 размер а сегодня 60 — то патологии нет тк это в пределах нормы, ну это же бред Вопрос такой: как вы считаете это нормальное поведение врачей? Про лечение не думаю что нужно советовать, я и анализы сдавал и мрт делал, ничерта не находят … все типа нормально … ну это уже другая история …
Конечно, это ненормальное поведение. Я думаю, что они реально некомпетентны и не хотят искать причину вашей проблемы. У меня похожая история. Я ужасно себя чувствую в самолете во время посадки. Описывать симптомы тут нет смысла, но я сама нигде ни в какой литературе ничего подобного найти не могу. Боли просто нетерпимые и ужасные. Иногда просто ору. Была у многих врачей, даже у профессора. Ответ один — вы здоровы. Ну да, тут, на земле, я не жалуюсь, но что происходит со мной в самолете и именно на посадке, и почему, и что делать — ответа нет. Выписывают какие-то препараты, чтоб отцепиться, но толку — ноль.
Странно, конечно, что цифры их не впечатлили. Ведь изменения записаны же в карте. Они сами измеряют? Ищите неравнодушного врача.
Нет никаких карт, сам я измерял … или мне еще 700 р платить и ждать несколько дней чтоб мне башню померили, да и вообще мне не доставляет никакого удовольствия шляться по этим врачам с такой проблемой … но вынужден
А что тут отвечать мы не знаем вас не видели вашей головы… Может у вас с ней внешне то все нормально…. Тут сложно оценивать врачей
1. Никаких платных, идите к специалисту в НИИ по этим проблемам… 2. Нормальные вопросы они задают… она увеличивается пропорционально? Чего они вам сделают за 1 сеанс? Надо года полтора наблюдать, делать ООчень дорогие анализы, видимо решили, вам они не по карману просто… 3. К психологу все таки надо завернуть, на паранойю похоже PS и не надо сыпать терминами, которых вы не знаете… это смотрится глупо и смешно, что то вроде «внучек, пойдешь в интернет, мусор вынеси по пути"
Какие очень дорогие анализы? Я неоднократно сдавал все анализы, причем еще дополнительные, ну все которые сдают при акромегалии например … там их 10 где-то, нормальные вопросы — это два вопроса выросли ли конечности и что беспокоит … все больше вопросов не было, были просьбы сходить к психологу Я же говорю было 58 размер стал 60 , ну какая тут параноя? Лицо стало больше, это настолько очевидно, что на глюк не потянет в любом случае, да и вообще физические ощущения координально изменились, почему же не знаю … мне, поыверьте, очень интересно от какой болезни я сдохну (стимул так сказать к изучению неплохой, не находите?)
МРТ тоже делали? Если вы знаете что у вас за болезнь, сами все анализы сдали (подозреваю, что они все в норме…) … лечитесь! 2 размера, это ни о чем, голова сама по себе расти не может, если кости, то др. (некоторые), тоже должны расти… я подозреваю, что вы просто пришли и начали на них свои «знания» выливать… оно им надо вообще? Идите в поликлинику, там хоть замеры сделают и на обследование поставят