Принимает ли Эндокринолог детей возрастом до 3 лет? Хотела младшую дочку отвести к Эндокринологу по причине маленького веса (8200 в 1,2) но мне сказали, что к Эндокринологу только после 3 лет можно обращаться.
Принимает, конечно. Нас с годовалым сыном педиатр направляла к детскому по поводу (по мнению педиатра) слишком большого роста.
Странно, а наша вот наоборот не то что не направляет, а даже говорит, что не ходят к нему до 3 лет… Типа норма что малая у меня в 1,2 весит 8200 и 75 рост… и вообще ничего не говорит по этому поводу, типа нормально все
Вот так мне ответила наша педиатр… Не ходят к Эндокринологу до 3 лет типа… Это считается нормой она сказала, а мне кажется уж слишком маленький вес