Эгоистично ли со стороны жены отказаться иметь еще детей (1 есть), условия есть и муж хочет, ваше мн

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Morganolow, 11 июн 2022.

  1. HowardScr

    HowardScr Доцент Пользователь

    Сообщений:
    87
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Мой тоже хочет. Я сразу сказала хера с два пойду на это. Не нравится пусть ищет клушу, которая по 15 детей рожает и счастлива. Там хоть каждый год пускай плодятся. Муж, видимо, списал мои слова на послеродовый стресс, иногда все равно поговаривает о втором, но не-е-е-е. Это не мой случай. Знала бы что будет, возможно, детей вообще бы не имела
     
  2. Orlandina

    Orlandina Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не эгоистично, ответьте на маил, пообщаемся
     
  3. Nimfamenka

    Nimfamenka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Это может и эгоистично. Но понятно и объяснимо. Не только в вашем случае, а в любом другом. Наличие и количество детей в семье обговариваются обоими супргуами. И если один из супругов не хочет больше детей, то значит надо остановиться.
     
  4. BaileyBar

    BaileyBar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Да ваше здоровье сильно подкосилось. У моей сестренки двоюродной после рождения сына… столько болячек вылезло… говорит родить второго и умереть… черный юмор… поправляйте здоровье. Если вы сейчас выйдете на работу будет еще хуже, раз есть кому помочь, малышка будет с бабушкой… поправьте здоровье, ведь чтобы выносить второго … одного желания как то маловато… я сама мучаюсь первая беременность, такие боли… а меня подкалывают давай сразу второго… вроде шутка а мне плакать охота.
     
  5. Nezinna

    Nezinna Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я точнотакже думаю- только более категорично- мне это больше на хер не надо никокой жизни … НЕТ И все! Да мой меня достает переодически меня его фразы надо много детей хотя бы еще одного приводят в бешество- вот нафига? Все это говно мне достается. — мне сидеть с детем и тухнуть дома, мне не спать ночами, мне убивать свое тело и здоровье, мне волноваться за жизнь ребенка так, что голова кругом идет иной раз., мне убирать детское говно и прочее прочее- долго еще перечислять- я ему сто раз обьясняла, а он как будто не понимает и не слышит меня…. Ну я решила- Я НЕ ХОЧУ я НЕ БУДУ! Сейчас предохраняюсь, а если совсем сильно приставать начнет скажу, что пойду в больницу чет не то- не могу иметь детей и вес отвали. И это не эгоизм- это нормально! Потому что все ВАМ достанется.
     
  6. Dinhnhan

    Dinhnhan Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Хотеть детей и не хотеть их — эгоистично в равной степени.
     
  7. CarynDupu

    CarynDupu Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Город:
    Кисловодск
    Я вас понимаю. В утешение могу сказать, что каждая последующая беременность часто не похожа на предыдущую, и здоровье, которое «забрал» один ребенок другой может «вернуть» сторицей. Мне сын, у меня был диагноз — опущение почек — находясь в утробе — «поднял» и «поставил» их на место). Это одно. А другое… Год, конечно, срок небольшой. Мне понадобилось 12 лет, что бы решиться на второго… Когда уже сама хочешь.
     
  8. SAngel

    SAngel Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    А вы спросите, если вы вдруг помрете они что скажут ребенку, и смогут ли заменить ей мать. И где гарантия что ЭТО ВСЕ не перейдет следующему ребенку по наследству? И вообще если вы не хотите, и не готовы, то точно НЕЛЬЗЯ. С двумя детьми тем более такая маленькая разница, очень тяжело даже здоровому человеку. Пошлите всех куда подальше, им надо пусть, сами рожают. У вас все еще впереди, успеете.
     
  9. Adriatomy

    Adriatomy Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Город:
    Оренбург
    Я бы на вашем месте занялась своим здоровьем. Сначала все анализы. Потом паразиты. Потом на онкомаркер.
     

Поделиться этой страницей