Бесполезный номер! От гормон только расплываешься в разные стороны как от дрожей! Но есть один верный способ. Откажитесь вообще от хлеба и мучных изделий и тогда через 2-3 месяца вам гарантированно сбросить вес около 10 кг. Но это очень сложно. Я продержалась 5 дней и решила что хорошей женщины должно быть много…. А вот моя подруга Ленчик похудела за полгода на 21 кг и такая стала просто заглядение. Так что мне только и осталось что на ее фигурку смотреть. Правда не забудьте еще кремами натираться от целлюлита и обвисания кожи. Удачи вам в вашем сложном но хорошем желании!
Смотря что принимаете. Может уже ничего и не сделать. Обычно помогают снижатьвес гормоны щитовидки но дозировку подбирает врач
Худеют не от принятия гармонов. От гормонов поправляются. А вы попробуйте комплекс у-шу. Есть в нете. Поможет от боли и похудеть можно.
Чтобы похудеть нужно меньше есть. Правда я худею от кремлевской диеты. Остальное мне не помогает. Попробуйте. Может и вам поможет.
А что за гормоны? Если Л-тироксин, то похудеете. Он нормализует обмен веществ. Сама его принимала (за полгода похудела на 15 кг. Без диеты).
Спина болит не от жуткого веса. А на гормоны сесть всегда успеете. Главное — слезть с них не удастся, резкое прекращение приема приведет к нежелательным последствиям, ну и есть шанс опять набрать вес.
Проблема всех диет — человек, который не доедает, начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода — коктейли "ED" — шоколад, капучино, ваниль и пр. Вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство»! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ. А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья? Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)