Гипотиреоз

Тема в разделе "Тироксин", создана пользователем Kesha, 9 июл 2021.

  1. Kesha

    Kesha Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Гипотиреоз

    Только сегодня врач поставила этот диагноз. Назначила L-Тироксин (Л-Тироксин) 50. Но дело не в этом. Я прочитала, что это заболевание ужасно сказывается как на внешнем виде, так и на мыслительной деятельности. Лечение препаратами пожизненное, а от них, как говорят, волосы клочьями лезут… Так что же, жизнь закончена, так и не начавшись?!
     
  2. Kipris

    Kipris Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы сходила к другому врачу — до того, как начать принимать лекарства. Пусть проверит диагноз. Только не говорить ему, что уже есть диагноз. Описать жалобы, пусть обследует и назначает лечение.
     
  3. Koshechka

    Koshechka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Если восстановить гормональный баланс — все придет в норму, только нужно правильно подобрать дозировку и длительность приема лекарств, иначе гипотиреоз может перейти в гипертиреоз (что тоже ничего хорошего).
     
  4. Alse-foto

    Alse-foto Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Где Вы начитались таких страшилок?! Вы прошли УЗИ щитовидной железы и сдали кровь на гормоны щитовидной железы. После этого обследования зндокринолог поставил диагноз и назначил L-Тироксин (Л-Тироксин). Поверьте, жизнь не заканчивается, все так же прекрасна! Если не принимать гормональный препарат, то возможны отеки слизистой, потеря возможно говорить и нормально передвигаться и т.д.
    Обязательно выполняйте назначения врача и принимайте L-Тироксин (Л-Тироксин).
     
  5. Dalida

    Dalida Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Бред собачий. У меня парень давно этим болеет и нормально выглядит. Главное все время пить гормоны, когда перестаешь их пить, плохо себя чуствуешь, но волосы точно не лезут.
     

Поделиться этой страницей