Что бы это могло быть?

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Lariamarsh, 13 окт 2020.

  1. Lariamarsh

    Lariamarsh Профессор Пользователь

    Сообщений:
    96
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Что бы это могло быть?

    Вопрос к людям, сведущим в медицине.
    Ситуация такова. Мне 16 лет. Какая-то ерунда со здоровьем — постоянная усталость, сонливость жуткая, болею простудой часто, месячные начались в 14,5, идут уже 2 года- нерегулярно совсем, могут и раз в 2 месяца прийти, могут и через 3 недели, кожа сухая, волосы выпадают… пью очень много воды — около 7 литров воды в день. То сильный аппетит, прям ем все подряд, то могу почти ничего не есть по 3 дня. Сдали анализы — сахар в крови 4,3. Гормоны: ТТГ — 1,9. СТ4 — 10,1. Пролактин — 303,9. Оритмия, тахикардия. Эндокринолог сказал что щитовидка у меня ВООБЩЕ не прощупывается, как будто нет ее.
    Так, еще на заметку — частые боли внизу живота и в районе правого яичника. Половую жизнь начала в 15, половой партнер один.
    Вот что это блин, все голову ломают!
     
  2. Oxana

    Oxana Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Оритмия-с буквы А, обратитесь к гинекологу-Эндокринологу-УЗИ малого таза по менст. Циклу и анализы на все гормоны, плюс УЗИ щитовидки-это минимум для начала.
     
  3. Lenkaa

    Lenkaa Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Город:
    Норильск
    Исключите НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ.
     
  4. Celomicel

    Celomicel Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Надо комплексное обследование провести! Желательно в стационаре!
     
  5. Deasha

    Deasha Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Значит в наличии большие проблемы в щитовидке, камешки в почках и желчном и глисты где то.
     

Поделиться этой страницей