Помогите, вопрос по эндокринной системе. Ходила на мед. Осмотр (9 класс). Врач отправила сдавать кровь на гормоны ТТГ, тестостерон, пролактин, фгс. Результаты будут только после новогодних каникул, ждать долго. Я очень переживаю. Что может быть не так в организме, если результат будет не такой как нужно? Опасно ли это?
Да не волнуйтесь вы. А по тем анализам можно заподозрить милион патологий. Если бы вы еще какие-то симптомы написали, было бы проще. Ждите результатов и не волнуйтесь. Все будет нормально.
Ой, девуля, у тебя каникулы! А в этих городских поликлиниках любят пугать и лечить то, чего не существует Не беспокойся, праздник на дворе. Не страдай «бабушкиной болезнью», не ищи у себя болячек и тд, жизнь прекрасна) Иди, комедию посмотри. И напиши мне рез-ты анализов, интересно
Лучше мамы вам не скажет никто. Она уже это все проходила. И родословную знает. А на счет опасно ли. Да. Жить вообще опасно — от этого умирают.