Страх и фобия Доброе время суток! Дело в том, что у меня где-то в июле, августе были коричневые выделения между месячными, в сентябре шли просто скудные месячные, а в октябре просто обычные месячные. У меня боязнь рака, и если что-то болит или не так с организмом, думаю на эту болезнь. Этот случай не исключение. Врач сказал, что возможно там киста, а я вышла со слезами на глазах думая, что он соврал мне из-за того что я ребенок и такое говорить мне нельзя. Завтра иду делать УЗИ. Я не знаю, что там будет, но когда я ходила проверять щитовидку, я разрыдалась прям в кабинете, мама силой затащила и уложила меня на койку. У меня была просто истерика до трясучки. Я не знаю, что будет завтра. Думаю, что еще хуже. Мне тяжело так жить. В 14 лет уже такие проблемы с психикой… Подскажите, пожалуйста, какие еще гинекологические заболевания могут сопровождаться мажущими коричневыми выделениями между месячными, без болей, кроме рака? Как мне вылечиться от боязни рака? Я просто уже наверное даже забыла, что такое смех. одни слезы, слезы, слезы заранее спасибо
Это просто мама тебя нормально не порола и забила болт на твое воспитание… что мы получили? Истеричку с фобиями на пустом месте. Кстати, если так будешь продолжать, то рак у тебя точно будет. Потому что если очень хочется, то рано или поздно это обязательно случится.
Не нервничайте. Киста — это еще не рак, так что не накручивайте себя зря. Чем раньше вы полностью обследуетесь, тем быстрее выяснится точная причина проблем со здоровьем. Расскажите о своих опасениях врачу, он подробно Вам все объяснит.
В 14 лет как может появиться онкология? Даже если у кого в роду были такие больные, то живут долго. Вспомните хотя бы Наполеона, у него отец от рака умер. Но ведь и Наполеон прожил 52 года. Нет, лично я не считаю, что у Вас рак.
Поэтому, ты высот Наполеона никогда и не достигнешь. А влез ты сюда зря, попрошу в дальнейшем мои комменты не обсуждать. Я пишу для хозяйки вопроса, пытаюсь ее утешить и поддержать. На хуй ты сюда влез, скотина?!
Рано переживать. Даже если будет киста- она легко удаляется, главное- не запускать. С психикой проблемы временные так как переходный возраст и гормоны «бурлят» у всех по разному. Так что главное- это позитивный настрой и решение проблем по мере их поступления.