Сильная слабость сонливость потливость отсутствие аппетита плохое самочувствие похудение изменение з

Тема в разделе "Гипертиреоз", создана пользователем KirbyGsy, 4 авг 2017.

  1. KirbyGsy

    KirbyGsy Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сильная слабость сонливость потливость отсутствие аппетита плохое самочувствие похудение изменение запаха пота

    Дерматит на лице. Вич гепатит B С отритцательно. Началось все внезапно и не проходит. Анализ крови и мочи хороший. Температура повышалась периодически долгое время. Лимфоузлы не увеличены насморка кашля нет болей в горле нет. Стул регулярный нормальный глистов нет. Немного увеличена печень. Боли в животе и периодически болит поясница. Камней в почках нет почки не увеличены. Иммуноглобулин E 90.
     
  2. Snajper

    Snajper Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Эм, по симптомам у Вас гипертиреоз, обратитесь к Вашему терапевту
     
  3. Jemima

    Jemima Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Диабет
     
  4. DominiqueM

    DominiqueM Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Ну здесь не клиника. Но проверить щитовидку не мешало бы
     
  5. Laurant

    Laurant Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Туберкулез (слабость, потливость по ночам, субфебрильная температура, кошель…), диабет (сильная жажда, зуд, «беспричинное» снижение веса), необходимо качественное комплексное обследование если врачи затрудняются с диагнозом, то здесь точно не помогут.
     
  6. Manka

    Manka Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Диабет ну или панкреатит. Бегом к Эндокринологу
     
  7. Finta

    Finta Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Так может проявляться направление психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь все нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание — это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
     

Поделиться этой страницей