Выростет ли грудь если пить гармоны щитовидки?

Тема в разделе "Тиреотоксикоз", создана пользователем Pvpgt, 8 янв 2020.

  1. Pvpgt

    Pvpgt Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Выростет ли грудь если пить гармоны щитовидки?


    У меня маленькая щитовидка
     
  2. Nigliojhon

    Nigliojhon Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Нет конечно. Употребляя без контроля гормоны щитовидки вас примут с тиреотоксикозом и вы наоборот потеряете свою грудь, свой вес, свое либидо. Только врачи могут давать детишкам гормоны и только при взвешенном решении и при анализах.
     
  3. Pvpgt

    Pvpgt Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Это все понятно, никто и не собираюсь принимать их без контроля врача, моя подруга щас обследуюсь как раз у него! И ей сказали что у нее маленькая щитовидка, назначили УЗИ все дела… так вопрос то в чем… если ли шанс что грудь выростет…?
     
  4. Nigliojhon

    Nigliojhon Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Если конституция (физиотип) тела позволит, грудь будет такая, какая записана в информации вашего тела, при условии, что вы не будете сидеть на диетах и трясти баланс в своем организме гормонами. Молочные железы у девушек растут не так быстро, как желает общество, как и пенисы молодых человек. Грудь в любом случае вырастет.
     
  5. Imprint

    Imprint Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, вырастет. Грудь вырастает у всех женщин. Но в разное время.
     
  6. GracieLen

    GracieLen Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    С гормонами не шутят!
     
  7. Christine

    Christine Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Если у ней относительный дефицит гормонов щитовидной железы и в силу этого недоразвитие, то может и вырастет после коррекции гормональных нарушений
     

Поделиться этой страницей