Посоветуйте, к какому врачу лучше обратиться? А может, мне к психотерапевту или невропатологу? Теперь суть проблемы. У меня страшно выпадают волосы, слабость, плохое настроение. А главное — плаксивость. Могу зареветь даже от вида попрошаек в метро (хотя знаю, что попрошайничество — тоже бизнес), слезы льются при виде бездомной собаки или грустного человека. Даже прочитав статью в газете, могу начать истерить. Что со мной, помогите, пожалуйста! Может быть, просто попить успокоительного и все пройдет? судя по ответам, дополняю и уточняю. Щитовитка увеличена, но в пределах нормы. Сказали, что это не страшно. Пью йод-актив. Да, длительное время мне приходилось нервничать, но у каждого человека это бывает.
Выпадение волос и Ваша астения могут быть не связаны между собой. Но к невролгу (хорошему) лучше сходить. Можно попить негрустин или Афобазол. Без рецепта.
Можно к невропотологу. У меня остеохондроз шейного позвонка, защимление-доступа кислорода слабое к головному мозгу. Он спрашивал-плаксивость, раздражение есть у вас? Может и у вас, что-то в этом роде?
Помогут невропатолог, Эндокринолог. А пока идет обследование — помогут анксиолитики. Станет легче, хотя причину они не уничтожат. Не вздумайте обращаться к психиатрам! Залечат
Может быть это осеннее состояние. А вообще смотря сколько Вам лет и какие события произошли в Вашей жизни. У меня по осени тоже была утомляемость, слабость, подруга посоветовала витамины Геримакс. Это хороший комплекс витаминов и минералов, только посмотрите противопоказания. Мне помогло.
А кровь на гормоны щитовидки сдавали? Сильное нервное истощение. Плохой сон? Плохое питание? Заварите шлемник или пустырник. Пейте один месяц. Принимайте натур. Витамины.
То же самое и у меня. Делала так. Пошла к невропатологу, проличилась, таблетки и уколы, во время этого ходила к психотерапевту на гипноз, вытащили можно сказать с того света, не падайте духом все у вас получится, главное верить и бороться за свое здоровье