Наверное щитовидка

Тема в разделе "Йодактив", создана пользователем AutoKathy, 25 дек 2022.

  1. AutoKathy

    AutoKathy Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Наверное щитовидка

    Добрый день. Специалисты нужна ваша помощь. Значит так. Я типа спортсмен не пью не курю, но с недавних пор а точнее полгода год назад раз в неделю стали с друзьями собираться пива попить ну и иногда сигарету покурить что для меня редкость. То есть всю неделю тренировки в субботу воскресенье подобные посиделки. Так вот. Полгода назад начались после каждой такой посиделки боли в области шеи. ТОчнее чуть выше гортани по бокам. Как не пью не курю проходит через сутки, а если покурю выпью так болит где то от 12 до 36 часов. Лечу тем что пью воду мелкими глотками помогает. Что это такое? Это щитовидка? Или что то другое? И серьезно ли это? Я однозначно в понедельник пойду на узи и т.д., но хотелось бы услышать мнение специалиста сейчас. Да если поможет: делал йодную сетку впитывалась быстро, пил йод актив курс то есть с йодом в организме нету проблем.
    пива пью не больше 2-х бутылок, курю одну сигарету иногда и без нее
     
  2. Stolesha

    Stolesha Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Нет не щитовитка! Это ваше то курю то не курю! Только от этого и возможно от перенапряжения спазмы мыщц! Попробуйте массаж сделать!
     
  3. Oliyshka

    Oliyshka Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не специалист… Но щитовидка немного в другом месте находится! И я никогда не слышала, чтоб шея болела, если с щитовидкой что-то не так!
     

Поделиться этой страницей