Гнойная ангина-чем лечить? Температуры нет. 4 й день лечусь: полощу раствором с солью, с йодом, с гидроперитом, ем мед, пью теплое, брызгаю на миндалины йодосодержащими спреями, мажу лимфоузлы звездочкой, закутанная и одетая хожу. Температуры нет, организм просто видимо не хочет бороться с заразой. Кто хочет написать про врачей-воздержитесь: они мне всю эту хрень и прописали но не помогает.
Пшикалка биопарокс или гексорал, либо таблетки ФОМП (феноксиметилпенициллин). Это антибиотики местного действия, специально для горла. Применять 6 раз в день.
Это ослабленная щитовидка такую картину дает, она забирает всю энергию на себя и там образуется незащишеныый обесточенный район, куда нападают микробы а температуры нет со мной так было помог йод-актив
Я за 3 дня вылечила гнойную ангину раствором фурацилина. 10 табл (растолочь) на 1,5 литра кипяченой воды и полоскать горло как можно чаще.
Керосин! Бабушки врачей не слушали, а смазывали детям и внукам миндалины керосином. Сама так ангину вылечила, за сутки температура с 39 снизилась до нормальной, боль в горле прошла, гнойники исчезли на третий день
Если есть белые гнойнички их нужно выдавливать-например обратной стороной чайной ложки, а затем выполаскивать. Процедура не из приятных и довольно больно и не раньше чем через час после еды. УДАЧИ!
Антибиотики Агументин либо Флемоксиклав Солютаб. Или Сумамед 1 грам в 1 день по 1/2 грамма еще 2 дня.!