Седня в Мелитополе (Украина) купила на Кировсом рынке сосиски детские Такие маленькие и очень дорогие и щас разогрела в микроволновке а там белаый короткий волосок явно нечеловеческий! У меня аппетит пропал отдала их собачкам а интересно что это могло быть? Мне даже в голову лезит что это и собачья и кошачья шерсть может быть я в ужасе но волосинка белая и твердая на козлячую похожа! А ваши предположения?!
Недавно были вначале в Белоруссии, а потом в Украине…. Так украинские продукты, после белорусских, в горло не лезли, особенно, колбаса. Подозреваю, что в сосиски мог попасть кто угодно, начиная с козы и заканчивая крысой.
В сосисках 4% мясного, но не мяса, а жижа такая серая из кожи и обрезков всяких.+ крахмал и розовый краситель.
Мне рассказывали участники одной экскурсии на мясокосбинат: при них включили «мясорубку» для производства мясного фарша, и оттуда раздался крысиный писк и визг… А сейчас вообще практически во все колбасные изделия добавляется соя (которая ГМО, как правило!). А от пусть небольшого, но регулярного употребления сои и ее производных (даже если соя не ГМО!) быстро «летит» щитовидка, ухудшается память (так называемая «деменеция» – раннее «старческое» усыхание мозгов), и она действует как оральный контрацептив — у взрослых женщин. А у девочек вызывает полную гормональную разбалансировку, и рожать они, когда вырастут, вообще не будут способны. Подробнее есть в книге Сергея Никитина: «МУТАНТ В ТАРЕЛКЕ ПОД ВИДОМ ЕДЫ», или «Мутант в тарелке вместо еды», стр. 11-14.