Чем еще можно заменить желание поесть мел… хочу вкус типа Смекты…) По одной таблетке в день Йодомари

Тема в разделе "Йодомарин", создана пользователем Natta, 27 апр 2017.

  1. Natta

    Natta Профессор Пользователь

    Сообщений:
    93
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Чем еще можно заменить желание поесть мел… хочу вкус типа Смекты…) По одной таблетке в день Йодомарин грызу и балдею!


    Анализы в норме (тт). Еще сухое молоко ем с ложки- но там вкус то молока) быстро кайф проходит)

    Препарат ГАСТАЛ противопоказан к применению при беременности…
     
  2. Julvik

    Julvik Студент Пользователь

    Сообщений:
    52
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Прям грызете? Ну вы прикольная) а мне вот, извините, потаксикоманить охота… чую бензин на улице и все, меня аж таращит! Недавно у мужа чуть канистру с бензином вместе с его руками не оторвала) а дома… порошок, пемолюкс… блин, обсыпалась и внюхала бы… внюхала… антиперсперант рексона… в общем, многое из того, что мне раньше не нравилось, сейчас-ухх… знаю, что это вредно… но иногда чуток можно… (
     
  3. Bolteangie

    Bolteangie Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    А мне хотелось известку нюхать всегда
     
  4. Boositta

    Boositta Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Гемоглобин давно проверяли? Такие пристрастия обычно при анемии возникают.
     
  5. Maevathu

    Maevathu Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Город:
    Улан-Удэ
    Гастал от изжоги точный вкус мела)
     
  6. KatlynYdj

    KatlynYdj Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Артем
    Как я вас понимаю… если честно, у меня даже после беременности бзик с мелом не прошел=) еще понемногу жевала крахмал картофельный… =)
     
  7. Devoted

    Devoted Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Я за беременноть скушала 700 гр. Мела и не знаю сколько квадратов побелки облизала. Меня при одном кпоминании слюны полный рот набирался. Мамины знакомые учителя передавали мне мел упаковочками, он был как раньше плотной структуры, а сейчас делают фуфло а не мел, как будто из шпаклевки сделан. Ах да, кода мела не было я с удовольствием облизывала пудру косметическую.
     

Поделиться этой страницей