СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Как за 30 дней похудеть на 10 кг, фитнес не помогает

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Automic, 9 окт 2022.

  1. Automic

    Automic Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Как за 30 дней похудеть на 10 кг, фитнес не помогает


    Спасибо, за совет, но я 6 месяцев сижу на строгой диете: без сахара, соли. Ем только каши на воде – гречку, рис. Не ем после 18 часов, пью минеральную воду, занимаюсь фитнесом ежедневно не менее часа, а похудела только на 4 кг. У меня крик души, что еще можно сделать с собой, чтобы срочно похудеть, иначе я медицинскую комиссию не пройду на основном месте работы!
    Гормональный процесс не нарушен, желудок, печень, почки, сердце все в полной норме! У меня в родне из всех женщин я самая худая!
     
  2. Appledore

    Appledore Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ангарск
    Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! Но… есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки… оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше… чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) — это ТА порция… которая Нормальна для вашего желудка… а что больше- это перебор. И съев эту порцию… следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) — ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту… пока рот абсолютно не чистый… НОВУЮ порцию НЕ добавлять! С первого же раза обнаружите… что физически не можете съесть столько… сколько раньше вам было слопать — раз плюнуть (желудок Успевает! Среагировать… и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно… первые 4 недели… принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины) … Как только стресс… обычно организм желает есть… этим он себя успокаивает — а даже если вы не голодны… но у вас плохое настроение… чтобы от него избавиться — вы будете кушать и будет счастливы в этот момент… вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук… и 3 раза в день- рассеивать их по полу… и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились… подняли… распрямились — положили в коробок… и так все 100… эффект потрясающий… причем на глазах. 6. И последнее — самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю — Есть можно все! Нет ограничений… хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) Обычно эта диета не просто быстро помогает — а к ней Привыкают! И по другому уже есть НЕ могут. Эта диета… не просто возвращает фигуру в норму… но помогает излечиться от многих болячек… и улучшить работу внутренних органов.
     
  3. Jinahina

    Jinahina Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Оленька! Попробуйте на яблоках, очень хорошо помогает. Как захотите покушать, съешьте яблочко и пейте только водичку и соки натуральные.
     
  4. BenitoMar

    BenitoMar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Зачем вам это надо, ведь кожа обвиснет. Так резко нельзя худеть, на 5 кг-это реально и зарядку делать! А совсем ничего не есть — желудок «посадить»! Так что ставьте реальные сроки! У меня получилось, но на 5!
     
  5. Nevarlora

    Nevarlora Академик Пользователь

    Сообщений:
    103
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не есть после 6 и побольше движения!
     
  6. Keysaquin

    Keysaquin Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Попробуйте есть гречневую кашу с овощами, рисовую тоже — они и очищают организм и вес снижается, Добавьте кефир и у вас получится, как и у меня
     
  7. TinaZzz

    TinaZzz Доцент Пользователь

    Сообщений:
    88
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Лучше всего кефирная диета и минералка. Только результат обманет. Сначала 10 скинете, а начнете кушать, ЖКТ заполнится и сразу +3 кг
     
  8. AlAzima

    AlAzima Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    69
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Киров
    Без вреда для здоровья-точно не получится…. Лично я пользую Турбослим дренаж и есть турбослим 3 кг за 3 дня-механизм запускает точно!
     
  9. Inexco

    Inexco Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Девушка если вам подскажут и вам это поможет пожалуста отправте мне.
    Я например сколько пробывала немного помагло рагрузочные дни. Но хочется большего.
    И еще говорят нада сидеть на супах есть без хлеба и после шести не кушать, первые три дня будет тяжело но тоже есть эфект. И еще очень эфективно помогает дыхательные упражнения
     
  10. Nmarina

    Nmarina Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Подсчет калорий 700 в день, 5 кг за первую неделю уйдет
     
  11. AlvaStine

    AlvaStine Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Может и похудеешь, но потом от одного вида еды весь вес обратно вернется. Не насилуй организм. Не ешь после 17 часов. На ночь съедай вареное яйцо или белок одного яйца. До и после фитнеса 1,5 часа есть нельзя, только пить. Соблюдай режим питания по часам. Остальные рекомендации классические. Похудеешь постепенно и не быстро, зато результат сохранишь надолго. Удачи и здоровья.
     
  12. KITTENnv

    KITTENnv Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    47
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Поищите в Интернете японскую диету. Она хорошо сбалансирована. Достаточно сытная (там не только рыба. Но и мясо и курица и овощи и фрукты). Такая диета ускоряет обмен веществ. Заставляет организм тратить жировые запасы. Я с августа прибегала к ней четыре раза: вес понемногу уходит. Но основной вес (20 килограммов) я сбавила как раз фитнесом и точным соблюдением всех рекомендаций врача по питанию — каши с утра. Маложирные молочные продукты и т.д. желаю успеха!
     
  13. Femini

    Femini Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Тольятти
    Куда такая спешка? Нарушен обмен веществ — надо восстанавливать. Если хотите это сделать системно и правильно — то помогу. Мой вес упал со 100 до 82 кг.,
     
  14. Elina

    Elina Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Проверьте гормоны щитовидки и общие.
     
  15. Denguyen

    Denguyen Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю, что Вы все-таки немного кривите душой, говоря о ее крике. У меня отшибло аппетит, когда я одела открытый купальник и помотрела на себя в зеркало. Кому-то помогло, когда Малахов в передаче ввез на тачке в студию 28 кг сала. В первую очередь-психологический настрой! Тогда Вы действительно не будете переедать. От каши с утра тоже можно поправиться. Не соблюдала я диеты! Просто мало ела по сравнению с «до того». И из зала выходила в насквозь промокшей одежде от пота. Когда смотрела ТВ, крутила обруч… Я действительно испугалась своего вида в зеркале. Результат- 10 кг в месяц. Кстати, не знаю, как другим, а веськомплекс турбослим мне не помог никак. А еще можно попробовать безответно влюбиться!
    Если в семье все полные, это точно психологическая установка на переедание. Если сами не сможете себя убедить, сходите к психологу. А диетологи нужны больным людям! А с нас они только деньги качают!
     
  16. Nitebird

    Nitebird Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    По утрам бег, с условием больше дистанций с каждым днем, на завтрак суп, каша но мало жира, на обед или немного каши или суп, не есть после шести, самое главное исключите все мучное даже хлеб. А Фрукты (только не апельсин и банан), кисломолочные желат. Кефир сколько хотите. Удачи и самое главное ТЕРПЕНИЕ!
     
  17. Valerija

    Valerija Магистр Пользователь

    Сообщений:
    79
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Пейте молокачай! За один день — 1 (0,5) кг
     
  18. Alaki

    Alaki Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    А смотря сколько Вы кушаете эти крупы, ведь если тазиками то не получится и тем более рис! Вы день начинайте с круп, а потом овощные салатики и физ нагрузки делать не меньше 1-1,5 часа.
     
  19. Rtdmw

    Rtdmw Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не есть после 18,00 и ходить в бассейн
     
  20. RapturedX

    RapturedX Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Нужно просто понять что ты действительно этого хочешь и тогда все получиться! Похудеть можно если в это верить
     

Поделиться этой страницей