Лечение «рака» возможно хирургическим путем, путем применения облучения, а вот гиперплазия лечиться гораздо проще) в любом случае! К специалистом. А если не доверяете посмотрите у трех) и сравните результаты!
Есть способ лечения радиоактивным йодом. Смысол в том что бы не делать операцию и не резать ее просто локально облучают. На западе этот метод используют активно. У нас в стране только в москве и в обнинске можно провести такую процедуру. Смысол в том что изотоп йода задерживается только в щетовидной железе, не действуя на остальные органы и время распада его 3-5 дней. Но обязательно надо проконсультироваться с врвчем в этих центрах. У меня есть телефон в Обнинск. Если нужно я могу Вам его дать. Опреция 3 годаназад стоила 11000. Сейчас не знаю
Лучше всего сочетать традиционній подход с фитотерапией. Но сначала, конечно, совет специалистов. Если есть интерес к фитопрограмме — пишите лично.