Вы вообще понимаете, о чем спрашиваете? Никакого самолечения! Если бы человечество знало лекарство от этой болезни ВСЕ были бы счастливы! А Нобель учредил специальную премию. Не делайте глупостей ни для себя ни для своих близких. Чудес, к сожалению не бывает!
РАК не излечим еще пока… соболезную, а вот преостановить на время его развитие можно, но понятие не имею как
Адрес: Нерезову Владиславу Александровичу, 397520, Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. 9-го Января, д. 53. Тел.: 8-073-61 2-31-41. Здравствуйте Алена! Ограниченный объем не позволяет показать всю статью Нерезова. Попробую скинуть в почту (или Вы напишите). Раку помогает отчаянье. Очень много случаев выздоровления даже в четвертой стадии. Все зависит от человека, от его настроя и веры в излечение. В нашем диспансере был случай, когда привезли из района деда с раком желудка. Разрезали, посмотрели, зашили, и сказали родным, что нет смысла оперировать. Деду оставался максимум месяц. Но ему сказали, то все вычистили. Теперь надо следить за собой, вести здоровый образ жизни, завести пасеку и т.д. и т.п., а через полгодика надо приехать на осмотр. Нет смысла описывать картину, когда через полгода явился дед цветущий и здоровый с целым бочонком меда.
А вы на сто процентво уверены. Что именно рак щитовидки? Если он на начальной стадии обнаружен, то его победить можно, прежде всего хирургическим путем, удалять орган-щитовидку (одну часть или обе), потом пройти курс химио-терапии (радиация). Есть случаи возвращения рака, поэтому придется постоянно наблюдаться у врача, сдавав анализы на гормоны и делаю УЗИ щитовидки. При этом вам выпишут лекарство для применения. А если это только подозрение на рак, то есть обнаружен узел более 2 см, то есть возможность сделать биопсию, правда 100% гарантии она не дает, это сложно сделать. Поэтому чаще всего рекомендуется удаление части щитовидки (проблемной) или полностью. Обязательно сделать УЗИ и сканирование, чтобы увидеть все точнее всю картину. Самолечение бесполезно, не игнорируйте современные методы лечения и опытных врачей.