Нехватка воздуха…

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Ashleyroy, 28 мар 2020.

  1. Ashleyroy

    Ashleyroy Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Нехватка воздуха…

    Бывают такие моменты, когда мне становится тяжело дышать… обычно, это когда я иду со школы домой, иду что называется в гору и довольно часто испытываю затруднения в дыхании… возможно, это из-за того, что я тороплюсь… надо будет ходить медленнее… но также мне бывает тяжело дышать после большого стресса. Скажите пожалуйста, не связана ли моя проблема с сердцем и щитовидной железой? Щитов. Железа у меня увеличена, могла ли она как-то повлиять? Кстати, я только в этом году переехалав город, раньше жила в послека городского типа, могла ли также экология сыграть какую-то роль? Т. К. В пгт она была лучше конечно и я привыкла к такому…
     
  2. Joliaroky

    Joliaroky Академик Пользователь

    Сообщений:
    106
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Щитовдика может, конечно. Но думаю, что это вегето-сосудистая дистония, судя по всему у тебя возраст подростковый, скорее всего это из-за гормональной перестройки организма. Консультация невролога не помешает, но главное — здоровый образ жизни, побольше свежего воздуха, поменьше компьютера, правильное питание и кислородный коктейль. Я дочери покупала в аптеке. Делать дома легко и просто, вкусно и полезно.
     
  3. Nochroma

    Nochroma Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Сердечко проверить нужно, ЭКГ сдать. Давление не мешало бы измерить. И к терапевту сходить. А уж он по необходимости к кардиологу направит.
     
  4. Gemcat

    Gemcat Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    У вас скорее всего проблемы с сердцем и возможно из-за избыточного веса
     

Поделиться этой страницей