Что со мной произошло? Я болела месяц и нету оценок, сегодня пошла на историю (где нету оценок) и меня спросили вопросы только по всему учебники чего я не ожидала а у меня щитовитка и я не могла ответить на вопросы (незнала ответы) но потом от страха у меня схватило горло была боль сильная и потом были вопросы на которые я знаю ответы но я не могла ничего сказать так как горло болела было такое чувство что задохнусь и в итоге мне поставили два я со слезами вышла из кабинета и до сих пор болит горло что это могло быть? болела перед этим гайморитом ( и еще у меня недавно обнаружили гипертиреоз
Думаю если ты сразу после болезни пошла это мог быть какой-то шок или что-то типо этого! не переживай! Ты главное подойди к учителю и объясни, что да как) Она поймет и спросит тебя отдельно, а потом и исправит оценку)
Больная щитовидка не мешает учить уроки. Это не слепота и не кома. О домашнем задании ты должна была выяснить у одноклассников или у учителя. Так что истерика закачена абсолютно беспонтово. Общение с учителем поможет получить время для исправления оценки, если ты не будешь так лево тыкать ему в нос гайморитом и щитовидкой, которые при всем желании не мешают учить уроки.