Диагноз ВСД, насколько это серьезно? Примерно 2,5 месяца начался этот кошмар, обследований немного было, но по факту: сердце здоровое, гемоглобин в норме, щитовидка в норме. Симптомов много, но меня смущает, что нет нехватки воздуха, как у всех страдающих этой болезнью, есть головокружения, головная боль, слабость, предобморочное состояние, тошнота. Почему врачи не проверяют голову? Ведь это может быть опухоль, мне все время кажется, что они что-то упустили (
Странно что у каждого такой диагноз… Ведь так называемый Каждый должен тогда испытывать дискомфорт и пониженым уровень жизни от такого ВСД состояния. Думаю далеко не у каждого ВСД. Просто доктора когда чего не знают пишут именно этот диагноз, зачастую люди даже не проверяются на что то! И у кого действительно этот диагноз тот знает что это не ерунда. У деток ставят такой диагноз? Пипец, что с детьми то? Совсем плохие и болезные рождаются, да? На счет опухоли, вы сдавали много анализов, в том числе вероятно и кровь. Так вот в самом обычном анализе крови сразу можно понять есть у вас что то серьезное или нет. Кстати такой диагноз в основном у худых, с низким давлением, и Мнительных натур!
Такой диагноз есть у всех! Его ставят всем, кто когда-либо обращался к врачу! Займитесь делом и забудете про все болячки!
Вегетососудистая дистония? Этот диагноз у каждого второго сейчас! с рождения у деток ставят) ничего в этом страшного нет) не занимайтесь ерундой)
Мне 16 лет, мне поставили диагноз всд, у меня нет нехватки воздуха и тошноты, только голова болит да в глазах темнеет. Если сльно беспокоит сходите сделайте мрт. Она платная и не дешевая зато очень точная. Делается и без направления (за деньги же). Мне ее не делали, только уздг и эхо. Вообще это в основном болезнь подростков и может сама пройти со временем