Как можно безопасно для здоровья вызвать месячные? Последние месячные были аж 4 августа… т. Е прошло уже 8 недель! Беременности нет! У меня просто какой-то гормональный сбой… пила гормоны раньше, лечила ими яичники (поликистоз), в начале лета мне их отменили и сказали ничего не пить все лето, а как в сентябре придут месячные — идти на прием к гинекологу. А месячных нет… кто знает, может какими-то народными средствами можно вызвать их, подскажите может из личного опыта?
Если точно нет беременности, то зачем вызывать? Надо сделать узи. Народными средствами можно не месячные вызвать, а кровотечение. Вот тогда уже не до глупостей. Не делайте ничего! На узи запишитесь в другую клинику.
Идите к врачу, пусть вас обследуют, пройдите узи. Лечиться надо. Может быть что угодно, а вызывать не надо, может у вас эндометриоз или полипы, бежите к врачу и не затягивайте с этим.
Попей несколько дней витамины аевит, еще мастодинон выписывают, но раз такая большая задержка, надо обращаться к врачу, потому что я думаю это не поможет при такой задержке. Идите к гинекологу и не дожидайтесь даже месячных. При задержке более 10 дней надо всегда обращаться к врачу.
Ничего вызывать не вздумайте, это не шутки. Яичники и дают сбой. Сделайте УЗИ яичников, если все нормально, то месячные сами придут.
У вас мадам месячных нет потому что подкорковые структуры головного мозга, яичники и щитовидная железа должным образом не работают, гормоны не хотят петь оркестром, у вас вторичная аменорея и ее надо лечить, если хотите вынашивать и рожать детей.
Никак. Безвредно не получится. А чем вам гинеколог или Эндокринолог не нравятся? Привыкли лечиться в интернетах? Сдохнете.