Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Hongvan, 14 авг 2016.

  1. Hongvan

    Hongvan Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Иркутск
    Подскажите пожалуйста!

    Постоянно мучает страх сердечного приступа! Периодически колет в области левой груди или под ней! Начинается страх что это колет сердце! Давление часто 100-110/60-70 пульс бывает доходит до 100! Кардиограмма полгода назад не показала ничего кроме тахикардии! Есть проблемы с щитовидкой! Скажите с какого возраста появляются проблемы с сердцем?
     
  2. Maryjonse

    Maryjonse Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Город:
    Курск
    Когда угодно. Все болезни от нервов, поэтому не надо паниковать. Если хотите спать спокойно пройдите ЭхоКГ и велоэргометрию.
     
  3. Powers

    Powers Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    У всех по разному конечно. Очень много факторов как усугубляющих, так и положительных. Давление у вас такое (я уверен что она не все время такое) из за панических атак, которые возникают вследствие страха сердечного приступа. Тахикардия — может быть следствием нарушения щитовидной железы. Не надо беспокоиться, вы больше себе накручиваете. Сделайте ЭХОКГ для большей уверенности. Уверен, что ничего плохого не обнаружется.
     
  4. Beivearat

    Beivearat Академик Пользователь

    Сообщений:
    101
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Не мудри с вопросами. Это очень серьезно. Срочно к Эндокринологу. Возраст не играет роли. Просто у молодых больше шансов на выздоровление
     

Поделиться этой страницей