Help!

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем LauDiaz, 5 дек 2021.

  1. LauDiaz

    LauDiaz Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Help!

    Сил моих больше нет, поставили диагноз всд, пароксизмальное течение с вегетативными кризисами, прописали пить фенибут, максидол в/м и магнерот, пможет ли это? Сделала мрт все нормально, экг норма, флюрография без отклонений, болит в области сердца, дышать периодически тяжело, бывает такое что как будто забыла как глотать, не могу проглотить слюну, ужасно болит голова, но это наверно из за шеи так как на мрт головного мозга сказали что есть какие то изменения в шеи и посоветовали сделать мрт шеи, но я пока что не делала, температура 37,3 больше недели уже и тревожное состояние, боюсь очень за свою жизнь (
     
  2. Lilstarhd

    Lilstarhd Магистр Пользователь

    Сообщений:
    73
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Температура с этим связана! Лечитесь, а в целом, всд занимается психотерапевт. Есть хорошая книга, называется средство от всд, почитайте, будет ясно что и почему происходит, что поводов бояться нет.
     
  3. Erectz

    Erectz Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ВСД — не заболевание, а симптом, причем очень легко исправимый, в первую очередь нужно не истерить и не паниковать, лучше принимать лекарства по назначению, а температура с этим абсолютно не связана. Обратитесь к невропатологу, если не обращались, он быстро «поставит на ноги». Для пущей уверенности проверьте щитовидку.
     
  4. DortheaSt

    DortheaSt Доцент Пользователь

    Сообщений:
    83
    Симпатий:
    0
    Проверьте щитовидную, сдайте анализ на ТТГ, тиреотропный гормон щитовидной. Если не в норме, то прием тироксина все исправит. Похожи симптомы на проблемы с гормоном. То есть у вас нехватка этого гормона. Но все можно утверждать только после анализа крови.
     
  5. Omargarza

    Omargarza Студент Пользователь

    Сообщений:
    56
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Лекарства которые вам выписали, слабоваты.
     

Поделиться этой страницей