Мне 14 лет и у меня совершенно не растет грудь. Здравствуйте! Мне 14 лет. Груди, можно сказать, нет, лишь маленькие бугорки. Я понимаю, это банальная проблема. Вы скажете: «Иди уроки учи. " Я и так хорошо учусь. Может мне нужно есть какие-то продукты. Девочки в школе меня подкалывают, неприятно. Может ли грудь еще вырасти? Если нужны параметры: 165,5 см, вес-57,5 кг. Заранее благодарю! Извините, еще вопрос. Может ли быть связано с щитовидной железой?
Скажи тем подругам, что хорошие сиськи должны расти медленно, а если растут быстро то к 20 годам будет вымя как у коровы.
Грудь может скачками расти. Скажем так. Начала может стоять на месте. А потом, буквально за лето заметно вырасти
Короче ты в моем вкусе. Думаю что нормальные сиськи у тебя появлятся после беременности, а так думаю что ты и так хороша