Можно на 4-ой неделе беременности делать узи щитовидки И на сколько вредно лечить зубы в этом триместре?
Зубки лечите обязательно! Больной зуб — потенциальная инфекция, в т.ч. и для бэбика. Врачу только сказать надо, что беременны. Опять же, в ЖК все равно справку от стоматолога потребуют. Третье — хорошо будет, если зубная боль застанет в разгар родов? УЗИ без крайней нужды лучше не делать, а по показаниям — надо!
Если уж узи матки делают на любом сроке беременности, то щитовидки тем более. Нельзя флюру делать. Зубы тоже лечить можно на любом сроке, только предупредить заранее стоматолога
В каждой консультации ест штатный стоматолог у него и поинтересуйся, а так лучше подождать родов и потом лечить. Еш побольше творого совет врача стоматолога. УЗИ делать можно.
Зубки надо лечить чем раньше тем лучше. А насчет анестезии это с врачем надо обговорить помоему есть уже препараты безопасные.