Выпадают волосы, что делать?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Misanabel, 24 янв 2016.

  1. Misanabel

    Misanabel Академик Пользователь

    Сообщений:
    106
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Выпадают волосы, что делать?

    Недели 4 уже волосы выпадают. Мыла до этого таким же шампунем, ем витамины, пробую сейчас мыть голову с шампунем с овсом и крапивой — толку нет. Голову моешь, на руках как толстые нитки волосы выпавшие, расчесываешься волос тьма тьмущая. Раньше не было такого никогда… В не которых участках образуются залысины
    Народ подскажите что делать?! У меня с детства были здоровые пышные волосы (Рыбий жир не предлагать, итак пью Т_т) скажу сразу, зоб есть но Йодомарин принимаю
     
  2. ElaineWang

    ElaineWang Пользователь

    Сообщений:
    21
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
    Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
    Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
    Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли и для роста волос.
    Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
    Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой (с уксусом или лимонным соком)
     
  3. Ontopone

    Ontopone Пользователь

    Сообщений:
    19
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Попробуйте повтирать ампулы полипант либо плацент формула. Выпадение точно остановится!
     
  4. Sofie

    Sofie Пользователь

    Сообщений:
    26
    Симпатий:
    0
    В германии есть серия Сансилг и там есть специальная розовенькая шампунь
     
  5. Bolaneh

    Bolaneh Пользователь

    Сообщений:
    29
    Симпатий:
    0
    Хна бесцветная вам в помощь — хотя бы раз в неделю! И исключить любой стресс/переживания.
     
  6. Dadyda

    Dadyda Пользователь

    Сообщений:
    31
    Симпатий:
    0
    Город:
    Самара
    Было и у меня так, но после милирования — кусками волосы лезли, ну во первых в длине мне помогли пивные дрожжи, а в густоте и от выпадения постоянные маски, желток, оливковое масло, мед, хна, репейное масло и еще я красить волосы перестала.
     
  7. BenjaminKo

    BenjaminKo Пользователь

    Сообщений:
    38
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Первое — посетить Эндокринолога, сдать нализы на гормоны, потом к трихологу. Что назначит, то и применять.
     

Поделиться этой страницей