Заявление о не согласии с призывной комиссией

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем DemiHet, 18 фев 2017.

  1. DemiHet

    DemiHet Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Город:
    Екатеринбург
    Заявление о не согласии с призывной комиссией

    Писал заявление что не согласен с призывной комиссии, т. К есть серьезные проблемы со здоровьем, но врачи военкомата как всегда пишут что здоров. По глупости в тот же день не взял копию (чтобы юридически подтвердить факт написания заявления) с него, потом приезжал сказали мол его уже нет видимо на рассмотрении. Действительно потом вызвали, но направления на обследования я так и не получил. Могу ли я сейчас потребовать свое заявления (писал его пару месяцев назад) для снятия копии, или написать новое и взять с него копию, на что ссылаться при написании нового заявления?
    И еще такой вопрос если вдруг опять вызывать будут по заявлению (у меня отсрочка до сентября, хочу взять последипломный отпуск) могу ли я както уточнить, что меня не будет в городе по конкретное число августа?
    Спасибо.
    Заявление писал в военкомате секретарю, кажется, о не согласии с результатами призывной комиссии, по шаблону. Вызвали на беседу на комиссию, но результата ни какого, идите обследуйтесь, направления просто так не даем, раз врач посчитал что не нужно (врач визуально осматривал, а проблемы внутри с щитовидной железой).
    Алиса, не смешно.
    "аявление писал в военкомате секретарю, кажется» не помню кто именно принимает заявления, какойто там начальник отдела бла бла, но пишешь его секретарю. Поэтому «кажется» написал, немного не уместно.
    Заболевания свзянно с щитвоидной железой, о чемя говарил не однократно врачу призывной комиссии, но она сказала все нормально (после визуального осмотра и прослушивания) посоветовала есть рыбу.
     
  2. Lastochka

    Lastochka Академик Пользователь

    Сообщений:
    100
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Заявление о несогласии с решением районной призывной комиссии сейчас можно написать уже в призывную комиссию субъекта, что бы тебя вызвали на КМО в область.
    И еще один момент, твое желание взять последипломный отпуск отсрочку автоматически не продлит, т.к. для этого нужно что бы призывная комиссия приняла новое решение. Причем это решение не может состояться без предварительного проведения медицинского освидетельствования. В общем для продления отсрочки первоначально тебе нужно взять в ВУЗе копию приказа ректора о предоставлении тебе последипломного отпуска и представить его в военкомат. А потом естественно пройти все призывные мероприятия итогом которых возможно станет решение призывной комиссии о продлении тебе отсрочки.
     
  3. Emynence

    Emynence Магистр Пользователь

    Сообщений:
    71
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Писали заявление куда?
     
  4. Nikanora

    Nikanora Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В общем воспаление хитрости 17 стадии? Заболевание серьезное. Но лечится легко- встать, лечь, отжаться. И как рукой снимет.
     
  5. Ltybcrf

    Ltybcrf Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если у вас отсрочка до сентября, то как вы могли пройти призывную комисиию? Вы могли пройти только медицинскую, а она никаких выписок из решения не дает. Правильно вам сказали- обследуйтесь у врача самостоятельно, результаты представите в сентябре. Для того, чтобы диагнозы самому себе ставить, нужно иметь медицинское образование. Оно у вас есть?
     

Поделиться этой страницей