На производстве, внтури, ожидаю помощи! Скажите пожалуйста вот если я работаю на заводе по специальности, слесаря по ремонту автомобилей, но в проф. Вредности стоит только шум, но меня тревожит также температура изменчивая, сквозники, головная боль, раздражение на воду, выхлопные газы, производственная пыль — это ведь относится к специальности по вредности тоже, у меня проблемы с иммунитетом, с щитовидной железой, хронический ринит, также быстрое замерзание конечностей и затекание, знобит, кашель постоянный, сколиоз — остеохондроз, как вы понимаете физическая работа тоже необходимо, когда ничего не можешь поделать, люди кто знает или сталкивался с данной проблемой помогите! Психиатр поставил Панические атаки, агрессия, раздражительность и т. Д! Хотелось бы знать можно до терапевта достучатся, довольно сложно работать! Честно говоря это не все вредоносное что творится, говорю что сейчас тревожит!
Вероятно, у Вас вредные условия труда. Они помут быть подтвенрждены аттестацией рабочего места по условиям труда. Если подтвердится, Вам полагается сокращенный рабочий день, подолнительные выплаты и отпуск. А также периодический медицинский осмотр, при котором может быть установлена некоторая патология. И в таком случае Вам еще возможно санаторно-курортное лечение. Но более конкретно Вам объяснить специалист по охране труда предприятия.
Вопрос сформулирован отвратительно, что тебе узнать надо? Как достучаться до терапевта? Приди и расскажи что беспокоит, сходи к неврологу, у тебя в первую очередь проблема с нервной системой. Работать тяжело? Ищи другую работу, и займись здоровьем (не жаленьем себя и нытьем, а спортом). Посмотри мультик «Ох и Ах», ты — явно один из персонажей. Но возможно я ошибаюсь, и у тебя просто СПИД. Пропей легкие седативные (палора, валерьянка и т.д.), курс антибиотиков широкого спектра действия (врач назначит) против ринита и кашля (возможно сидит что-то), сколиоз — зарядку КАЖДЫЙ день делай, и не пудри людям мозги. Удачи.
С психиатром осторожнее, вылечить не вылечит, а на работу потом и дворником в ЖЭК не возьмут. p.s. Из вопроса ничего не понятно чего вы хотите.
У вас прежде всего проблемы с психикой. Вот вас все и раздражает, и напрягает. Большинство людей могут написать такой же список своих недомоганий. Вам советую пропить курс витаминов типа Берокки, дорого-Магний Плюс, глицин и крепкий сон с десяти вечера до шести утра. Гимнастика по утрам, никакого алкоголя, питание трехразовое в одно и то же время. И возможно, специфическое лечение от нервопатолога.