Почему у меня нет парня

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Childprey, 9 окт 2021.

  1. Childprey

    Childprey Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Почему у меня нет парня

    Почему я за свои почти 16 лет не имею парня? Мой вес 70 кг рост 169 см… Я ем как лошадь и не могу похудать…
    почему всьо так? Я ввопше ни кому не нравлюсь!
    Димка фиг вам… а когда все твои подружки с парнями…. Они обнимаються а ви сидите в сторонке одна… тогда што прикажите делать?
     
  2. MySkin

    MySkin Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужно больще позетива в мжизни
     
  3. MauraCph

    MauraCph Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Оренбург
    Не переживай. Какие твои годы. Все еще впереди. Не отчаивайся
     
  4. Ichimaru

    Ichimaru Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Алена, может вы не поверите, но у меня такая же ситуация.
    мне так же 16 и никого нет…
    если хотите пишите в лс обсудим) может найдем выход)
     
  5. Olgaw

    Olgaw Профессор Пользователь

    Сообщений:
    96
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Жесть … я в 16 еще про это даже не задумывалась
     
  6. Alexanity

    Alexanity Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Потому что не нужно думать об этом, любовь сама приходит, ее нельзя торопить, тем более тебе всего-лишь 16 лет. Поменьше смотри всякой всячины вроде дом 2 и прочей дряни опошляющей бедных людей. Это ужасный стереотип, что у нормальной девочки уже должен быть парень в таком возрасте.
     
  7. Marypon

    Marypon Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    Ты прям как шарик) Хотя и на такое есть любители я знал одного такого, главное ему что б задница побольше была. Короче, ищи.
     
  8. NicoleM

    NicoleM Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Оглянись вокруг, дело не в весе иросте, может ты кому то нравишься, к себе относись получше, все у тебя наладится
     
  9. MandyBrit

    MandyBrit Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    В 16 еще не конец света) а на счет еды постарайся кушать в 2 раза меньше. Допустим ты ешь салат, клади его меньше той нормы, которую ты сейчас блюдешь. Вот увидишь, тебе и самой будет легче. Я так уже сколько делаю и все здорово)
     
  10. Greenatik

    Greenatik Доцент Пользователь

    Сообщений:
    87
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Магнитогорск
    Ну… 16 лет это еще не 56, все еще впереди… обязательно найдется тот, кто будет без ума от тебя… но и ты не должна сидеть у окошка и ждать его… активный образ жизни, активное общение… а если у тебя настроение плохое большую часть времени, то возможно увеличена щитовидка, проверься, может и другая какая причина… а так немножко йода и настроение на высоте, душа поет и ищет счастья)
     
  11. Ambisyosah

    Ambisyosah Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ульяновск
    70 кг при росте в 170 это многовато, наверное у тебя мало мотивации, некрасивых женщин не бывает, нужно следить за собой и все у тебя будет даже больше чем ты можешь ожидать
     
  12. RodrigoGi

    RodrigoGi Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Милая моя, ЗАПИШИСЬ НА ТАНЦЫ!
    И тогда не только сбросишь лишний вес, но и поверишь в себя)! Познакомишься с новыми людьми и жизнь станет веселее. Дома не сиди!) И полюби себя такой, какая ты сесть и лпарни к тебе потянутся!
     

Поделиться этой страницей