С меня смеются сотрудники, говорят, паранойя… Но так ли это и не пора ли валить с такой работы?

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Hawnsimon, 12 окт 2022.

  1. Hawnsimon

    Hawnsimon Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    С меня смеются сотрудники, говорят, паранойя… Но так ли это и не пора ли валить с такой работы?

    Мы сняли полуподвальное помещение для производства. Тут ранее была лаборатория, остались старые реактивы. Летом в период жары все это начало испаряться в воздух. Меня, как офисного работника, тоже посадили в кабинетике, из которого выходит дверь в лабораторию с плохо закрывающейся дверью. Когда я захожу в помещение, слышу реальный запах разлагающихся реактивов и такой кислотный привкус запах, что плохо становится. Включаю вытяжку, открываю окна. Еще 3 парня все твердят, чо у меня паранойя и тд, но у меня реально откашливается кислое, раздражает горло, а мой больной желудок вообще теперь модно сказать стоит (. Я не знаю, стОит ли эа низкооплачиваемая работа того, чтоб я гробила здоровье и насколько я его гроблю. За стенкой под замком стояли канцерогенные вещества (их продали), в коридоре в плитку въелся какой-о белый порошок. Зашла женщина с больной щитовидкой и удивилась, как мы здесь сидим, если она за 10 минут почувствовала себя тут плохо. Вот и вопрос: я нагнетаю обстановку, как говорят парни, или это им надо по попе за некомпетентность? Как поверить воздух на наличие в нем опасных веществ?
     
  2. Foamit

    Foamit Доцент Пользователь

    Сообщений:
    83
    Симпатий:
    0
    Права ты, а они просто придурки! С этим не шутят! Ты слышала, что работа в лабораториях вызывает различные раковые заболевания и не только их? Чтобы выветрилась вся эта муть, нужны годы!
     
  3. DashaF

    DashaF Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Войсковой прибор химической разведки тебе в помощь…
     
  4. MariKa

    MariKa Доцент Пользователь

    Сообщений:
    86
    Симпатий:
    0
    Сходите к врачу и объясните всю ситуацию. Вам назначат специальные анализы. Далее по факту обратитесь в Санэпидемстанцию. Проблема решаема. После в суд со всеми справками и чеками. И бегите оттуда со всех ног. Иначе последствия будут страшными.
     
  5. Keksexd

    Keksexd Академик Пользователь

    Сообщений:
    106
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Катерина вы женщина вам нужно заботиться о своем здоровье о том что вам рожать деток еще бегите вы с этой работы тем более она у вас низкооплачиваемая.
    Найдите себе что нибудь другое за те же деньги но чтоб условия были лучше.
    Совет бегите и не нужно ничего предпринимать по поводу уточнения загрязнения воздуха. Поверьте только хуже будет и вам после того что узнает коллектив. Ведь думаю ваше начальство об этом умалчивает за это их могут просто штрафануть и закрыть фирму, по крайней мере у нас только письма бы хватило чтоб прикрыть это помещение и вашу фирмочку.
     

Поделиться этой страницей