Частая смена настроения, необоснованная агрессия, мощные приступы ярости. Человек не может с чем-то определиться никогда. Часто меняется настроение, сначала веселый, потом злой, через секунду вообще печальный и грустный. ЧТо это за симптомы? Какого заболевания? P.S. Не говорите всякий бред, типа, гормоны у человека. + Еще ощущение нереальности.
Описанные вами симптомы не являются патогномоничными — то есть не говорят о каком-то конкретном заболевании или проблеме, могут проявляться в разных ситуациях у разных людей. Возможно речь идет о пограничной психопатии (эмоционально-неустойчивом личностном расстройстве). Возможно — о чем-то другом. П. Ю.
Может гормональное. А почему бы и нет? Либо депрессивный характер, по-другому никак. У Вам как, много хорошего или плохого?
Недавно один мч сказал что было у него все также он в себе покопался и выяснил что дело все в компьютерных играх
Вредных привычек нет. И никогда не было. За свою жизнь ни разу не пробовал алкоголь, сигареты, наркотики. Веду здоровый образ жизни.
Раз о себе и, точно не гормоны, то отсутствие самоорганизации и самовоспитания. Или наоборот — перебор. А то так живешь ниче не пробовал, конечно же все бесит. А если серьезно — делом увлекательным заняться. И анализировать свои состояния с фанатизмом, тоже гиблое дело. Не в жопе же копаюсь «с» .