Стыдно мне не знать…

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Jeomanfan, 15 дек 2019.

  1. Jeomanfan

    Jeomanfan Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Стыдно мне не знать…

    Раньше у меня было давление примерно 135 на 80. Когда мне мерили тонометром я всегда ужасно раздражалась и чуть не плакала, закусывала губу и выжидала, когда же снимут, когда одевали этот «манжет» прибора. Чувствовала боль сильную, все внутри сжималось и краснело лицо, выступал пот.
    Теперь у меня давление все время 80-70 на 60, такое анемическое состояние. И я ничего не чувствую, стала совершенно вялой и апатичной, белая как полотно, часто теряяю сознание, особенно в помещениях, постоянно в лифтах… Сахар повышен.
    Врач говорит, что у меня диабет. Моя бабушка и все ее сестры и ее мать — все страдают диабетом. Но только у них он, как говорится, «тучный», предрасположенность такая. А у меня почему?
     
  2. Pypsi

    Pypsi Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Бывают диабетики худые — это тоже нарушение обмена веществ. Лечись у врача-Эндокринолога
     
  3. Marjorie

    Marjorie Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Диабет передается по наследству. А если у вас почт все болеют то и вы на 99% заболеете. Лечитесь как-то. У меня друг вылечил гепатит-В (или С, не помню точно) народным средством каким то связанным с морковкой
     
  4. Gadaobepe

    Gadaobepe Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Надо лечить диабет, сесть на диету. Сходи к Эндокринологу.
     
  5. LikeOne

    LikeOne Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Просто по наследству досталось. Пей хотя бы кофе, полегче станет, а диабет, к Эндокринологу.
     

Поделиться этой страницей