Бады

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Abhik, 12 июн 2021.

  1. Abhik

    Abhik Доцент Пользователь

    Сообщений:
    89
    Симпатий:
    0
    Город:
    Старый Оскол
    Бады

    Здравствуйте! Я страдаю 4 формой ожирения. Не так давно меня начало волновать мое здоровье: появились пигментые пятна на коже, стало высыпать и я записался на прием к Эндокринологу, которого нам посоветовал один из лучших наших врачей. (г. Каменск — Шахтинсикй) Спустя, практически 2 недели, я смог дозвонится и записаться на прием. Первые слова, связанные с лечением были примерно такие: «Вы ведь разумный молодой человек, у нас есть 2 способа лечения для вас» . «Сейчас заговорит о дорогостоящих лекарствах и услугах» — подумал я. И надо же, она заговорила довольно солидном для моего финансового состояния лечении в центре. Выслушав это, она заговорила о так называемых «бадах». Она не предлагала сменить мне образ жизни, мои предпочтения в еде, питание, она просто предложила мне пить бады 4 месяца перед центром, купив у нее их за 4 т. Р (1 месяц) и намекнула, что принимать мне их придется всю жизнь. Мне, по-просту, кажется, что она делает на мне деньги. Что Вы можете посоветовать или к кому обратиться? Может стоит соблюдать какую то диету? Заранее спасибо!
     
  2. MarvinL

    MarvinL Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Идите к другому врачу. БАДы-зло
     
  3. Deaxaxods

    Deaxaxods Доцент Пользователь

    Сообщений:
    81
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    Сила воли, правильное питание, тренажерный зал, хороший сон, меньше стрессов и побольше терпения и с 4 степени до 2 точно скинешь, а то и вообще нормализуешь свое здоровье
     
  4. Pixiejan

    Pixiejan Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    В вашем случае без БАДов никак не обойтись Только при их приобретении необходимо быть крайне внимательным. И без материальных затрат (причем достаточно солидных) вам тоже не обойтись. Поверьте моему опыту, выбор у вас не велик!
     
  5. MrGkanev

    MrGkanev Доцент Пользователь

    Сообщений:
    82
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    Забудьте, что они вообще существуют.
     

Поделиться этой страницей