Вот высказаться хочу! Все плохо у меня!

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Cymbaline, 8 дек 2019.

  1. Cymbaline

    Cymbaline Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Вот высказаться хочу! Все плохо у меня!

    Прям бесит! Не могу! Ужас! Плакать хочется!
    Родила я в марте прошлого года. Рожать пошла 90 кг, родила и думала уйдут кг быстро, хотя бы часть! Значит пол года я была 80 кг и как-то меня не особо смущало это, ну полненькая, но мне идет, хорошенькая мамашечка, потом поехала к свекрови на дачу на лето… и стала 85, теперь, спустя год… снова после двух недельного «отдыха» на даче у свекрови я поправилась… до 90! Я В ШОКЕ! И вроде не ем ничего такого, но, блин, это ужас какой-то! Я на себя в зеркало смотреть не могу! Мне 22 года, рост 180, а вес 90! До родов я была 65 максимум! =(ужасно! У меня депрессия началась, походу, мне хочется плакать, все не так… =(мне нечего одеть, все сидит на мне, как будто я колбаса перетянутая! Даже в домашнем платье я как… как мешок картошки! У меня стали выпадать волосы… какие-то немыслимые проблемы с кожей, вся в прыщах… я смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, как оно еще не лопнуло! Мне так противно=(с мужем реже сексом стали заниматься, он говорит, что все нормально, я ему такая тоже нравлюсь, но я в глубине души осознаю, что нихрена я ему не нравлюсь!
    Еще я не работаю, сижу в отпуске по уходу за ребенком, денег нет! Муж зарабатывает не много, но слава Богу, на еду хватает.
    Еще живем с родителями моими, которые вечно ругаются, суют свой нос не в свои дела, нет, я им благодарна, что разрешили нам пожить у них, но вечные оры, вечные претензии только огорчают меня еще больше! Жилье нам взять отдельное ближайшие лет 5 негде вообще, оно есть только в перспективе.
    Еще из-за маленьких семейных доходов мы вынуждены себе отказывать в радостях, в развлечениях… купила себе недорогую, а говоря откровенно дешевую тушь, за 200 рублей в местной летуали, и на даче она куда-то пропала, то ли детко ее куда-о задвинул, то ли свекровь по ошибке увезла, в общем у меня даже дешевой туши нет!
    Нет духов хороших, которые мне нравятся, есть какое-то гавно, которым я не душусь.
    Еще на даче перхоть началась.
    Слоятся и ломаются ногти.
    Еще у меня кофты, к которых я сейчас хожу с 9 класса. Они мне малы (46 р-р, а я 50!), но за неимением другого приходится их носить, хотя в 9 классе я была не 90 кг, а 60=(
    Я даже не знаю как и чем себя порадовать… заедать? Нет, спасибо, не хочу, села на диету, первый день сегодня, надеюсь поможет.
    Купить что-то себе? Денег нет, вот с мужем придумали как подзаработать, но до прибыли еще далеко, одни вложения пока.
    Спортом заняться? На фитнес центр денег нет, а самой по утрам (или в другое время) бегать нет возможности, ребенка не оставлю же одного, бегать с коляской вокруг дома? Хаха-смешно.
    Больше ходить? Хм, хороший вариант, да беда, мне на улицу не в чем выйти. Есть теплое осеннее пальто и пуховик. Плащика на такую погоду нет, в рубашечки я не влезаю, в маечках холодно, обуви по попогоде нет, или сапоги или босоножки. МНЕ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ОДЕТЬ! А все потому что я жирная уродина! =(
    Одна радость, моя семья — мой муж любимый и ненаглядный сыночек!
     
  2. Rangjhon

    Rangjhon Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Во депрессняк! Высказалась — это хорошо, должно полегчать) теперь меньше есть, больше ходить, гулять с малышом, перестать постоянно думать о проблеме, улучшится настроение и все пойдет на лад. Сходи стрижку поменяй, тоже здорово влияет на смену настроения. Удачи, выше нос! Кстати перхоть хеден шолдерс реально помогает.
     
  3. Cymbaline

    Cymbaline Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Какая стрижка? Человек пишет, что ДЕНЕГ НЕТ? Садовыми ножницами что-ли ей стричься?
     
  4. Rangjhon

    Rangjhon Профессор Пользователь

    Сообщений:
    90
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ой да ладно, у мамы можно взять, ходить нестриженным чучелом … да ну… кстати, я предлагала, а она пусть выбирает… раз денег нет, так ей и с перхотью теперь ходить… ВСЕГДА ЕСТЬ РЕШЕНИЕ.
     
  5. Asyoulay

    Asyoulay Магистр Пользователь

    Сообщений:
    72
    Симпатий:
    0
    Ну и это самое главное что вас такую любит муж и сыночек а все остальное у вас будет. Удачи вам
     
  6. Manrusya

    Manrusya Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    У меня что-то оочень похожее…
     
  7. Milalika

    Milalika Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Да брось ты… у меня почти те же проблемы, только ты полнеешь, а я худею… 50 кг уже при росте 175, и уж поверь, лучше быть аппетитной пампушкой, чем тощим скелетом…
     
  8. Angyles

    Angyles Доцент Пользователь

    Сообщений:
    83
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Радуйтесь, что дома сидите… Не надо тратиться на одежду и косметику…
    А мужа нафига такого «никакого» выбрали? Что даже тушь купить Вам не может?
    У каждого человека есть что-то плохое в жизни. Но есть и хорошее. Ради хорошего, надо терпеть.
     
  9. CristinaT

    CristinaT Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Уж если утром вам некогда, то и на фитнес времени не будет. А если на фитнес время есть, то уж самой то дома руками ногами махать всегда минутка найдется.
     
  10. MurielMcw

    MurielMcw Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам еще 22 года! Это такое счастье, вся жизнь впереди! Цените что есть, работайте над собой, куча передач идет о похудении, здоровом образе жизни, правильном питании, смотрите выберите для себя что-то, хорошо выглядеть это не обязательно иметь много денег)
     
  11. Romanova

    Romanova Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну если вы так будете себе понижать самооценку так и будет. Надо сказать себе я красавица, и не жирная, а полноватая что можно легко исправить. И есть надо нормально голодовка ни к чему хорошему не приведет. Занимайтесь спортом, бегайте по утрам и тд и тп. Не сидите дома на диване больше ходите пешком. А одежду можно и купить новую. Если приложите усилия, то я уверенна у вас все получится. Главное у вас есть любящая семья она вам поможет! Удачи!
     
  12. Elenotoj

    Elenotoj Доцент Пользователь

    Сообщений:
    84
    Симпатий:
    0
    Все не так уж плохо у вас, поверьте!) Сами пишете, что самое главное у вас в порядке) Похудеть и оздоровиться можно с помощью правильного, умеренного питания… Это может показаться скучным, но оно того стоит…
     
  13. Fachimar

    Fachimar Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Я умею быть счастливой и без туши, и в спортивном костюме и без него, потому что счастье — это любовь, а не новая майка… и даже не тренажер!
    Счастье иметь голову на плечах и сердце в груди!
    Трудности бывают у всех, у кого в 17, у кого в 27, у кого в 47. И т. Д
    А вес у многих — это гормоны… стоит продумать систему питания, отказаться от некоторых продуктов, но больше для здоровья, для подвижности…
    Лето, сейчас хорошо салат, винегрет, суп со щавелем, окрошку и пр… огурцы и ягоды
    просто свеколку потереть, можно с чесночком или семечками и на хлеб вместо колбасы
     
  14. Cymbaline

    Cymbaline Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Семечки нельзя)
     
  15. Izydor

    Izydor Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    66
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    У вас самая большая радость! Семья любимая! Я после 3 подряд родов стала как слон, но как только родила 3, сразу взялась за себя. Диета, это значит утром овсянка или рис, без соли и сахара, а далее в течение дня салаты, фрукты, иногда вареное мясо или курица. Вам кажется, что вы мало кушаете, для того, чтобы похудеть, нужно следить за питанием. Ни в коем случае сладкое и жирное, а также еда за 2 ч до сна. У вас есть интернет! А значит вам доступны тренировки по видео. Рекомендую видео джиллиан майклс — стройная фигура за 30 дней.
    Пейте много воды, зеленый чай. А по красоте множество советов есть недорогих, например, отвар ромашки снимает перхоть. Вы поставьте себе цель-быть красивой и будете!
     
  16. Electric

    Electric Академик Пользователь

    Сообщений:
    107
    Симпатий:
    0
    Кто мало видел, много плачет!
     
  17. Julie

    Julie Доцент Пользователь

    Сообщений:
    80
    Симпатий:
    0
    Отсутствие туши — это не горе. 50 размер — вообще не вижу, из-за чего паника, это ж не 60-ый…) СРОЧНО сменить угол зрения. Хочешь бегать — бегать по утрам, пока муж спит. И к Эндокринологу надо выбраться, ненормально, когда все так повалилось: вес, ногти, волосы…
    А от нытья одни проблемы, если честно.
     
  18. NaomiV

    NaomiV Профессор Пользователь

    Сообщений:
    91
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Совет один — меньше жрать и меньше отдыхать, умиляясь любимым мужем и сыночком. Больше заниматься спортом, питаться здоровой пищей. Вам смешно бегать с коляской? А вот тем, кто следит за своей фигурой — это не смешно. В Германии по утрам встретить бегущих папашу или мамашу, а то и обоих вместе — привычное дело. И никто над ними не смеется, зато они в прекрасной форме. Причем бегают что зимой, что летом, толкая коляску одной рукой перед собой. Двойная нагрузка только на пользу. Вы по жизни, видимо, пессимистка, которая даже для себя ленится пошевелить пальцем, а хочет чтоб и фигура хорошая была и прыщи вдруг куда-то ушли и деньги откуда-то появились. С таким настроем у вас скоро мужа не будет, его уведет веселая оптимистка, которая радуется даже тому, что она живет на этом свете!
     
  19. Cymbaline

    Cymbaline Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    67
    Симпатий:
    0
    Город:
    Москва
    Зря Вы про пессимистку, я очень оптимистична и радостна, просто задолбалась, что ничего не помогает, вот и взгрустнулась, или для Вас оптимист это человек который на похоронах с радугой? =) Нет, все грустят. И даже позитивные люди.
    Я за собой очень ухаживаю, что бы даже в старом выглядеть как новенькая, просто когда все доступные средства перепробованы, а недоступные есть недоступные, то невольно начинаешь грустить. Но спасибо Вам за критику и немцев, улыбнулась=)
     
  20. Fredwiles

    Fredwiles Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Жрать меньше надо.
     

Поделиться этой страницей