МНЕ 13

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Mydinhnet, 15 янв 2022.

  1. Mydinhnet

    Mydinhnet Студент Пользователь

    Сообщений:
    54
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Владикавказ
    МНЕ 13

    И У МЕНЯ РОСТ 150, А ВЕС 30. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ! Я ХУДАЯ И У МЕНЯ НЕТ ГРУДИ. КАК ПОПРАВИТЬСЯ. ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! К ЭндокринолОГУ КАЖДЫЙ ГОД ПОСЫЛАЮТ, А ОН МОЛ ПИТАЙСЯ. ДА ЕМ Я!
     
  2. Ryhpx

    Ryhpx Доцент Пользователь

    Сообщений:
    85
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса — как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня — старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать — 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей — примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств — все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ
     
  3. Natamus

    Natamus Магистр Пользователь

    Сообщений:
    70
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Казань
    В деревню, к бабушке на яйца и сметану с утками и свинками. И лежать, книжки читать после еды
     
  4. InsAniA

    InsAniA Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Город:
    Альметьевск
    Старайся есть чаще 5-6 раз в день.
     
  5. Leiss

    Leiss Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Я в твоем возрасте такая же была, не парься мне сейчас 18, рост 154, вес 40 и грудь второго размера) вырастишь и наберешь все что нужно)
     
  6. Kamrinrose

    Kamrinrose Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    60
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Одного питания мало, спи больше, принимай витамины
     

Поделиться этой страницей