Мужчина, 25 лет, рост 164 см. Нормально ли это? Возможно ли это патология гормона роста? И стоит ли ему обратится к Эндокринологу? заранее спасибо!
Рост Ленина был 164 см, Сталина – лишь на сантиметр больше, Пушкина – 166 см, космонавта Юрия Гагарина – всего 157 см,
В 24-25 лет Это полностью сформировавшийся человек больше он расти не будет Таковы особенности его генетической структуры тела К Эндокринологу обращаться бесполезно Это не патология
Ну он же не 1,40 Вполне нормальный рост с точки зрения гормонов и прочего. Называется рост ниже среднего Красавец Тимур Родригез имеет рост 168 см, хотя он не скрывает этого, рядом с Тимуром поместился Саша Цекало – 167 см. У Андрея Губина рост 166 см у Сергея Роста – 165 см, а Роман Третьяков из Дома-2 имеет рост 164 см. На следующей строчке – Дмитрий Медведев и Миша Галустян – 163 см, самая маленькая отечественная звезда – Николай Расторгуев – 158 см.