Хэлп!

Тема в разделе "ТТГ", создана пользователем Fassa, 9 авг 2019.

  1. Fassa

    Fassa Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Хэлп!

    Волосы сильно выпадают уже несколько лет, от пышной шевелюры которой все завидовали ничего не осталось, а на солнце через волосы аж лысину видно Не так все ужасно выглядит пока, но если будет продолжаться, лет через 5 я буду как Шандыбин
    Шампуни, маски… все фигня, после мытья головы шмоток волос на расческе остается.
    К какому врачу первому нужно идти? К трихологу? Я сейчас прочитала на одном сайте, что он отправит к Эндокринологу и гинекологу. Так сначала надо этих 2 х пройти и потом со справками к трихологу? Или сначала к нему? P.S. У меня еще проблемы с щетовидкой, с этим кажется может быть связано, только как, не знаю
     
  2. Fayeacon

    Fayeacon Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Электросталь
    Сходи сначала к трихологу, волосы- наше украшение, и не думай за врачей
     
  3. Aubrejhon

    Aubrejhon Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Праг из попкорна? В попкорне уже ни осталосб ни одного зернышка но мы прикормились!
     
  4. Fassa

    Fassa Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Очень важная информация!
     
  5. IvaBowes

    IvaBowes Студент Пользователь

    Сообщений:
    55
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Попробуй сходить в АНТЕК. Там сделают диагностику волос, оценят состояние кожи твоей головы. Твои волосы отправят на анализ (микроэлементы). Возьмут кровь на биохимию, гормоны щитовидной железы и половые гормоны. Если твои волосы можно спасти (вероятность этого очень велика), они возьмутся. Правда, стоит это недешево
     
  6. Fassa

    Fassa Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    В каком городе этот АНТЕК?
     
  7. Cuongdl

    Cuongdl Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    45
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходи к трихологу и иммунологу
     
  8. Atlantika

    Atlantika Абитуриент Пользователь

    Сообщений:
    49
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Сходи к хорошему Эндокринологу, он назначит анализы на гормоны. У меня та же проблема была, оказалось, что гормон ТТГ слишком высокий, уже скоро год как пью гормональные — без них никак, волосы перестали так лезть, новые стали появляться, густота возвращается)
     
  9. Candy

    Candy Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Город:
    Ачинск
    К ВРАЧУ!
    *запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
    *если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать (но так они быстрее восстановятся! Если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
    *купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расческу (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца «бабки Агафьи» (в аптеке), мне очень помог, но тут все тоже индивидуально!
    *не мой волосы в горячей воде! Чуть теплой. Пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит «нивея» восстановление для сухих и поврежденных). Перед мытьем маски (в инете еще почитай «для сухих волос» там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчесывай (секутся и выпадают от этого)
    *можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку «кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны)
    *и не забывай их аккуратно расчесывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ! Еще ешь гречку (способствует росту волос) и желтые/зеленые фрукты и овощи! Воть!)
    *крапивой волосы полощи после каждого мытья (пакетики в аптеке продаются)
    УДАЧИ И РОСКОШНЫХ ВОЛОС!)
     

Поделиться этой страницей