Что делать… нет врача.

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем Helenli, 8 май 2018.

  1. Helenli

    Helenli Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Что делать… нет врача.

    Была на приеме у гинеколога, но гинеколог сказал, что мне нужен гинеколог-Эндокринолог и сказал взять направление в регистратуре. В регистратуре сказали, что такого врача нет, что он уволился. Сдаю анализы, которые имеют короткий срок годности … что в такой ситуации делать? Должны ли они, как то принять меры и может выписать направление в другую поликлиннику? Как мне поступить… звонить в свою страх. Компанию? (в последнее время поняла, что пока хамством на хамство не ответишь… никуда не попадешь (вот и в регистратуре сегодня нахамили
    Процедура ЭКО
     
  2. Franhu

    Franhu Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    ЭКО — дорогостоящая процедура и относится к высоко технологическим методам лечения. В Вашей женской консультации есть главный врач. Имеет смысл начать с него. А грозить жалобами в страховую компанию самое то! Это и зарплата доктора, премиальные, надбавки и прочее… Вот главному врачу и объясните.
     
  3. Katkrs

    Katkrs Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    64
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Спросите у направившего вас врача как вам уместнее поступить.
     
  4. Helenli

    Helenli Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Не знает она. Хотя сама и направила к гин. Эндокринологу.
     
  5. Karinasha

    Karinasha Студент Пользователь

    Сообщений:
    59
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересный вопрос. Почему вы считаете, что в этой поликлинике должны предоставить вам врача гинеколога-Эндокринолога? Обратитесь в свою страховую и узнайте там входят ли в оплату услуги этого специалиста. Если входят — ищите сами по объявлениям. И обследоваться нужно у него, а не у простого гинеколога, раз есть такие показания.
    Если речь идет об ЭКО — существуют специальные центры планирования семьи, где возможно и частичная оплата за счет бюджета.
     
  6. Xelena

    Xelena Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    61
    Симпатий:
    0
    А подумайте, отчего специалисты из вашей поликлиники разбегаются …
     
  7. -Ksy-

    -Ksy- Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Если врач направляет, то она и должна указать в направлении письменно — куда именно. Или обратиться с вопросом к зам. Гл. Врача по лечебной части.
     

Поделиться этой страницей