Сбился менструальный цикл

Discussion in 'ТТГ' started by Hegonemas, Mar 10, 2023.

  1. Hegonemas

    Hegonemas Академик Пользователь

    Сообщений:
    101
    Симпатий:
    0
    Сбился менструальный цикл

    Сбился менструальный цикл, всегда был 31 день, а в последние 4 месяца то 33, то 35,37, а сейчас вообще 46! Была у гинеколога, она выписала кучу анализов на гормоны, аж 14 штук! В том числе и на гормоны щитовидной железы, т к у меня с ней проблемы, но раньше показатели были в норме!
    Вот хотелось бы у вас спросить не разводит ли она меня на деньги? Вот список всех гормонов: ТТГ, АТкТГ, АТкТПО, ФСГ, ЛГ, ПРОЛАКТИН,17-ОН ПРОГЕСТЕРОН, Андростендион, ДЭА, ДЭА-S, Свободный тестостерон, Тестостерон, Эстрадиол, Кортизол.
    Если вы действительно в этом разбираетесь, напишите, пожалуйста, а то не хотелось бы работать на их лабораторию, т к сумма не маленькая вышла 4000 р.
     
  2. EricaC

    EricaC Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    68
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Город:
    Нижний Тагил
    Надо так надо!
     
  3. Renepaley

    Renepaley Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    У меня тоже сначала цикл просто сбился, а потом просто кончился… Сдай обязательно, а то потом потратишь в 1000 раз больше на лекарства, чтобы их вернуть. Удачи) Так действительно нужно, ничего лишнего она тебе не написала.
     
  4. Danich

    Danich Студент Пользователь

    Сообщений:
    58
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Почти все гормоны действительно нужны, тем более если с щитовидкой не все в порядке… Но основную роль в задержке играет все таки тестостерон. Если ей не доверяешь, сходи к другому гинекологу, или к обычному терапевту, они тоже очень много советовать могут.
     
  5. Liliana

    Liliana Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Выполняйте все, как доктор прописал- здоровье дороже
     

Share This Page