Про щитовидку

Discussion in 'Гипотиреоз' started by Elcatren, Oct 7, 2015.

  1. Elcatren

    Elcatren Доцент Пользователь

    Сообщений:
    87
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Город:
    Санкт-Петербург
    Про щитовидку

    У меня ВСД, все обследования хорошие (МРТ, ЭХО, ЭКГ, узи щитовидки и т.п.). Но сказали, что щитовидка немного тоньше, чем должна быть, сдала кровь на гормоны, жду результатов. Может ли из-за того, что щитовидка тоньше, чем надо, быть причиной того, что я не могу избавиться от панических аттак и постоянного нервного напряжения?
     
  2. OuaiMaGuel

    OuaiMaGuel Профессор Пользователь

    Сообщений:
    96
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    А у меня был териотоксикоз (болезнь щитовидки), узи щитовидки были нормальные, а гормоны — в разные стороны, всд — следствие, я сознание теряла, сердце выпрыгивало, пульс 120 в покое, желудок — думала помру от болей. Щитовидку лечила лекарствами (врач назначил) 2 месяца. Гормоны восстановились, а через полгода и вся остальная фигня прошла (ВСД тоже. Это не диагноз, а симптом). Выздоравливайте
     
  3. Kolyosik

    Kolyosik Магистр Пользователь

    Сообщений:
    74
    Симпатий:
    0
    Да, у меня гипотиреоз, это тоже щитовидка, я ужасно истерила, плакала без повода, вообще настроение не контролируемое было, но не переживайте, все будет хорошо, я лечусь примерно 4 мес, чувствую результат!
    Выше нос!
     

Share This Page