Вопрос про рябину!

Discussion in 'Тиреотоксикоз' started by Gethaclain, Sep 9, 2015.

  1. Gethaclain

    Gethaclain Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Вопрос про рябину!

    Черноплодная рябина слышала йод повышает, т.е. для щитов. Желез. Помогает когда у нее пониженая выроботка йода, а у меня наоборот гипер! Поможет ли мне? Еще мне надо для чистки желудка, а то последнее время налет на губах в течение всего дня!
    сколько стоит килограмм рябины, и в чем отличаются свойства красной от черноплодной рябины? В каких пропорциях применять?
     
  2. Louisyehwy

    Louisyehwy Магистр Пользователь

    Сообщений:
    75
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    По поводу рябины (черноплодной) скажу — осторожно. Она делает кровь гуще.
     
  3. MariskA

    MariskA Магистр Пользователь

    Сообщений:
    77
    Симпатий:
    0
    Gender:
    Female
    Город:
    Санкт-Петербург
    Хех…. Впервые слышу про йод. Свертываемость крови повышает, точно. И насчет желудка — это не к ней (не к рябине). Очень советую к гастроэнтерологу. Проверьте печень и кишечник. Думаю, только народными средствами здесь не обойтись.
     
  4. Bambera

    Bambera Магистр Пользователь

    Сообщений:
    76
    Симпатий:
    0
    Может быть она и повышает йод, но с черноплодкой нужно быть крайне осторожной т.к. она здорово понижает давление. У меня низкое давление и от нескольких яод реально плохо становится
     

Share This Page