Есть Вопрос!

Тема в разделе "Щитовидная железа", создана пользователем Buffka, 4 дек 2015.

  1. Buffka

    Buffka Магистр Пользователь

    Сообщений:
    78
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Есть Вопрос!

    Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я волнуюсь у меня начинается тремор головы немного рук, и ног, когда проходил в военкомате комиссию, на это закрыли глаза и я как-то непридал значению, дело в том что с тремором я негоден! Я нестал косить из-за того что я хочу в армию и есть мысль мож он там пройдет хотя наврятли, вот сам вопрос могут ли меня с тремором комисовать? Или все-таки там после физ. Занятий пройдет все? Кто знает отпишитесь или были случаи что с тремором кто-то служил? Отпишитесь кто че думает! Служить в конце июня заберут… И может ли это все быть из-за щитовидки? (я про тремор)
     
  2. Annais

    Annais Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    62
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Если признали годным, будешь служить, а если сослуживцев твой тремор достанет, то они тебя и комиссуют, главное не волнуйся, особенно при команде «СМИРНО"
     
  3. Irifi

    Irifi Студент Пользователь

    Сообщений:
    51
    Симпатий:
    0
    Если спишь хорошо и голова не болит-заберут и сваз
     
  4. GaUnIn

    GaUnIn Студент Пользователь

    Сообщений:
    57
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Больным там делать нечего. Вздумаешь жаловаться на здоровье — писдец тебе. Скажешь болит сердце — получишь с кулачины в грудь, все пройдет.)
     

Поделиться этой страницей