Просыпаюсь среди ночи от страха и сильной тошноты

Тема в разделе "Эндокринолог", создана пользователем DsecBhajsh, 2 апр 2022.

  1. DsecBhajsh

    DsecBhajsh Студент Пользователь

    Сообщений:
    53
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Набережные Челны
    Я в последние время просыпаюсь среди ночи от страха и сильной тошноты. Стараюсь не нервничать, но все равно жизнь моя не самая легкая. И любое переживание днем, появляется как паническая атака ночью. Я учусь в универе, постоянно кого-то из группы выгоняют, преподы - ненавидят все вокруг. Я бюджетница на стипендии сейчас, но следующую сессию ужесточили правила и получать стипендия у меня меньше шансов. У родителей денег давать мне нет, да и стыдно брать. Один выход идти работать, но у меня на потоке яркие примеры студентов, которые вылетели из-за работы.
    Вообще так я здоровая, правда прошлой зимой выявили нарушенную толерантность к глюкозе. Сейчас принимаю пищевые добавки назначенные эндокринологом.
     
  2. Joyalmak

    Joyalmak Студент Пользователь

    Сообщений:
    52
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Санкт-Петербург
    Ты - молодец, т.к. уже задумываешься о жизни и здоровье и о родителях. Так редко бывает. Проверься в поликлинике, сделай абдоминальное УЗИ.
    Возможно что-то с печенью или желчным пузырем. Или нарушается работа поджелудочной железы. Собери все силы, настройся на позитив. Налегай на учебу изо всех сил. Успехов тебе!
     
  3. Chandni

    Chandni Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Это ВСД (Вегето-Сосудистая Дистония). У меня такое 4 года было, но прошло.
     
  4. Natsym

    Natsym Бакалавр Пользователь

    Сообщений:
    63
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос в том, что именно прописал эндокринолог. Это может быть связано с неврологией и психологией. К неврологу и психотерапевту, потом еще раз к эндокринологу. Моя знакомая была в похожем состоянии, лечилась Эндонормом.
     

Поделиться этой страницей