Входные двери

Тема в разделе "Разное", создана пользователем uhisury, 18 мар 2021.

  1. uhisury

    uhisury Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]




    Двери всякие важны и полезны. Поскольку хорошая дверь из металла была и остается надежным защитником вашего помещения. Наше предприятие www.homedoors.ru не один десяток лет изготавливает и монтирует металлические двери в столице и Московской области. В нашем коллекции большой выбор любых дверей для монтирования в личные постройки, загородные имения, конторские помещения, высотные дома, подсобные помещения, подъездные и площадочные тамбуры, комнаты с повышенной опасностью возгораний.


    Что наша компания предлагаем своим покупателям? Двери: в загородный дом, в квартиру, уличные, промежуточные, технические, в распределительные помещения, в котельную, для кассы, противопожарные, наружные, в подъезд, по персональному проекту.


    У нас имеется собственный фабрика с модернизированным зарубежным оснащением. Мы предоставляем комплексный цикл производства от заготовок до элементов дизайна, в т.ч. чеканку, витражи. Наша компания работаем напрямую и обеспечиваем интересные цены на дверные продукты и монтирование. Предоставляем полный комплект сервиса «под ключ»: консультация, визит специалиста, изготовление, установка, обслуживание. По желанию потребителя в заказ могут быть включены работы по оформлению откосов, монтажу доборов и обналички.


    В ассортименте и под заказ какие угодно размеры и системы дверей: при выборе и проектировании дверных проемов теперь не нужно ограничивать себя типовыми размерами входных дверей. Мы изготавливаем двери практически любой габаритов, чтобы имелась возможность пронести любую габаритную предметы в помещение. Наши двери выполнены с толщину стали минимум в 1,8 миллиметров, что оптимально как для входных дверей в жилье, так и для установки двери в дом. Материал внутренней отделки: МДФ, шпон, ламинат и некоторые другие. Гарантия на любое двери и монтажные работы 5 лет, плюс – профилактическое обслуживание ранее установленных дверей.
     

Поделиться этой страницей