Донские зори

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ylyku, 5 сен 2018.

  1. ylyku

    ylyku Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]




    Турбаза «Донские зори» находится на территории живописного Усть-Медведицкого природного парка. Истинных ценителей природы это место присущей ему очарованием, нетронутостью и естественностью могут привести в экстаз. Туристическая отдых на дону, чистейший песчаный пляж, восхитительные пейзажи и отличные повара.


    Поблизости от «Донских зорь», в 12 километрах вверх по течению вы можете насладиться видом на устьем реки Хопер. А всего в 20 км в обратную сторону вы можете наблюдать место слияния с ним реки Медведицы и находящийся рядом реставрированный всего несколько лет тому Спасо-Преображенский монастырь 17 столетия.


    Если вы зайдете на курган, расположенный рядом с нашей турбазой, вам откроется захватывающий вид на царственное течение трёх основных водных артерий этих мест – Хопра, Медведицы. А совсем недалеко, всего в четырех километрах от базы, бьет знаменитый Избушенский родник с кристально чистой, прозрачной водой.


    Турбаза «Донские зори» предоставляет коттеджи с полным комфортом для семьи либо компании из нескольких человек. Общая площадь любого из дома составляет 35 кв.м. Внутренняя и наружная отделка выполнена из древесины. Коттеджи снабжены душевой кабиной, уборной, спутниковым TV, большим холодильником, сплит-системой, кроме того в доме имеется мини-кухня с гарнитуром. Обстановка выполнена под заказ. Имеется удобная веранда. Предлагаются также недорогие летние домики, кемпинг. К вашим вниманию: танцплощадка с настоящей музыкой; караоке; мангалы; спортивные площадки – все включает База отдыха на дону, Рыбалка на дону в Волгоградской области.


    Приезжайте к нам из заполненных смогом городов и ощутите подлинное счастье общения с природой. Обитатели Москвы и области, прочих регионов России могут оформить бронь на тур на турбазу «Донские Зори» на нашем ресурсе, по емейлу либо по телефону.
     

Поделиться этой страницей