BS1 Зарегистрировать штрихкод на этом сайте услуга

Тема в разделе "Разное", создана пользователем owoqefina, 8 окт 2022.

  1. owoqefina

    owoqefina Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    На страничках нашего web-сайта можно заказать сервисную услугу gtin. У нас в стране штрих-коды на изделия выдает международная организация BS1. Очень частый вопрос каким способом можно получить штрих код? И типичный ответ попробуйте в BS1, там по-настоящему дешевле, и опробовано временем. Абсолютно все мы, редко или чаще, однако идем в гипермаркете на кассу, с тем, чтобы проплатить отобранные покупки. И любой из нас глядел, как кассир освещает непонятно какие полоски на коробке лучом из некоторого прибора и только лишь позже говорит величину оплаты. Полосы — это штрих-код, а устройство, испускающее свет, — это конечно сканер. Он считывает сведения со штрихового кода и транслирует это на экран кассового аппарата.

    Штрих-код наносится на транспортную и потребительскую тару отечественных или импортных изделий типографическим способом либо с помощью приклеиваемых ярлыка, этикетки и т.д. В основном наличие штрихового кода на таре изделий считается неукоснительным условием его экспорта и импорта.

    В супермаркетах и больших магазинах список изделий с информацией о любом из них находится в памяти специализированного компьютера. К такому компьютеру подключены кассовые аппараты, аналогично представляющие собой специальные компьютеры. Любому товару выдан оригинальный номер, закодированный в штрих-коде. Сканер читает этот номер со штрихового кода и передаёт его в узловой компьютер, какой считывает из оперативной памяти и передаёт кассовому аппарату наименование товара и цену реализации. Главный компьютер ведёт также учёт проданных и оставающихся изделий. Поэтому на таре любого из приобретенных в торговом центре изделий (на банке, таре, бутылке и т. д.) мы конечно находим штриховой код.

    Любой штриховой код будет уникальным в мировом масштабе и включает главную информационную подборку о итзделиях. Штрих-код - это своеобразный товарный знак, нужный для автоматизированного считывания. Само слово «код» говорит о том, что в штрих-коде зашифрована информация об объекте (документе, товаре и т.д.). Штрих-код составляет главную сторону автоматизированной методики идентификации по марке изделий.
     

Поделиться этой страницей