У нас купить фонарь шокер

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ajaman, 1 апр 2019.

  1. ajaman

    ajaman Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Здесь абсолютно все про защищенность с животным миром, например купить фонарь шокер. Электрические невидимые изгороди, с проводом и без провода электронные заборы, приспособления ограждения и контроля доступности кошек и собак – это все «задерживающие комплексы». Они помогут вам управиться с кучей затруднений, появляющихся при содержании животных в доме и на участке. Питомцы не устроят подрывание, не упадут в бассейн, не выскочат в раскрытые ворота или калитку и даже не подойдут к соседскому забору. Ваша собака не истопчет излюбленные грядки и цветники и не поломает ценные деревья и кустарники на садовом участке. Cобака или кошка не сумеет убежать с площади, обгороженной «неразличимой» электронной изгородью.

    Поставленная в помещении «невидимая изгородь» избавит жилплощадь от беспорядка и потребности экстренного проведения ремонта, а дополнительно ограничит вход кошек и собак в детскую или на кухню. Вещи и обувь в коридоре окажутся неискусанными собачьими клыками. "Шок мат" убережет предметы мебели в жилом помещении и преградит доступ в помещения. Пес не будет опустошать мусорное ведерко. Мурка не выпадет в окно или с балкона высотного строения и для этой цели не потребуется никаких огораживаний и сеток.

    Цена доставки указана для посылок массой до 0,5 кг. Заявки, оплаченные на расчетный счет выполняются в течении 7 суток. Трек-код отправляется непременно для уплаченных заказов, после получения отчета от почты.

    На все без исключения модификации дается гарантия изготовителя и дополнительная гарантия магазина. Срок гарантии фирмы производителя, обычно, составляет 1 год, на отдельные модификации - 2 года . Дополнительно предоставляется гарантийный срок магазина сроком 2 месяца. Замена и ремонт неработоспособных деталей в течение исполнения гарантии магазина осуществляются в Москве, без отправки продукции на завод для проведения ремонта.
     

Поделиться этой страницей