Криптовалюта что такое криптовалюта - здесь все про это

Тема в разделе "Разное", создана пользователем yfuny, 10 мар 2022.

  1. yfuny

    yfuny Пользователь

    Сообщений:
    1
    Симпатий:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут мы будем вести беседу по теме "онлайн-обменник". Такая тематика сильно популярна в текущий момент. Возможно вообще она входит в ТОП 10 запросов к поисковикам. Мы не делали подобных изысканий и не станем. В Глобальной сети ранги изменяются каждый час и не существует резона. Мы просто-напросто обзорно проанализируем данную тему. Отдельные полагают - это очередной лохотрон. Многие считают, вот где "золотая жила".

    Каким способом квалифицировать биткоин простыми словами? Это сегодня новое поколение нецентрализованной цифровой денежной единицы, построенной и функционирующей только лишь в сети интернет. Её никто не контролирует, выпуск валюты происходит посредством работы млн персональных компьютеров всего мира с применением компьютерной программы для подсчета математических алгоритмов. Именно в этом состоит суть биткоина.

    Взломать кошелек Bitcoin нет возможности. Все данные хранятся в особом файле, доступ к которому имеется только лично у вас.

    Биткоин — это цифровые денежные средства. Физически этой денежной еденицы нет, имеются только лишь особые каталоги, в которых ведется учет, какое количество у кого биткоинов и кто в какое место их выводит. Такие журналы называются блокчейнами. Это аналогично на то, каким образом решены безналичные расчеты в банках: в то время, когда вы оплачиваете карточкой в супермаркете, вы также не передаете никому абсолютно никаких физических денежных средств или золота. Просто где-то в банковском реестре прописывается ваша операция.

    Те, кто поверил в эту валюту и приобрел вввиртуальныу деньги в в старте их существования, смогли заработать миллионные капиталы. Днем рождения криптовалюты полагается считать 3 января 2009 года. Большая часть инвесторов не воспринимали криптовалюту всерьез.

    Все акции в Bitcoin имеют необратимый тип. Их нереально отменить, остановить либо не допустить. В теории вероятен абсолютный откат системы (блокчейн). Практически это выполнить очень сложно.
     

Поделиться этой страницей